HTC Desire » Страница 2

-

Android устройства



xoshud


репутация: 795
на сайте с 2008 года
сообщений: 484

Xiaomi Mi6

white-lake

Возраст - 115

#11

olejik_086,
тут пока не видать, у соседей есть точнякwinked)

furniel2009


репутация: 58
на сайте с 2008 года
сообщений: 567

HTC Desire

Киев

Возраст - 34

#12

Купил сей девайс. В целом доволен. К сожалению пока нет рута, но думаю нтв проблему скоро решат. Свободная память устройства при покупке ~140мб, так что она довольно быстро закончилась при том что я установил лишь минимально необходимый набор программ, до игр дело даже не дошло для них нет места. Сейчас жду рута что бы получить возможность установки програм на карту памяти. Если будут вопросы про устройство с радостью на них отвечу. Про ос вопросов не задавайте, так как ето мой первый девайс на Android и я его только начал осваивать.

DzybbA


репутация: 371
на сайте с 2006 года
сообщений: 97

Nokia E7-00

Екатеринбург

Возраст - 40

#13

Ну за сколько взял, как скорость работы, как звук, пробовал устанавливать видеоплееры, двдрипы тянет нет?? батареи на долго хватает?

furniel2009


репутация: 58
на сайте с 2008 года
сообщений: 567

HTC Desire

Киев

Возраст - 34

#14

купил я его за 800$, в Украине пока дешевле нет.Скорость работы отличная, о лагах можно забыть. Сторонние проигрыватели пока не ставил, но wmv с компьютера спокойно проигруются. Звук mp3 в нестандартных наушниках сравним с хорошим mp3 плеером. Громкость на макс даже избыточна. Внешний динамик в сравнении с n73 и 5800 слабоват, никакие рекорды по громкости он не побьет. Интернет через 3g работает без тормозов. такой скорости работы в интернете я еще не встречал. Сейчас при активном использовании телефон работает целый день. Вечером нужно его ставить на зарядку. При умеренном использовании думаю его будет хватать на двое суток.

-------------
добавлено в 16.13: Из минусов можно так же отметить маркий экран(отпечатки видны только при выключенном экране) и то что задняя крышка немного греется при нагрузке на процессор.

evghetto


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

furniel2009, как набор текста по сравнению с 5800? я тоже бывший владелец 5800, i8910 и собираюсь брать Desire

xoshud


репутация: 795
на сайте с 2008 года
сообщений: 484

Xiaomi Mi6

white-lake

Возраст - 115

#16

furniel2009,
а как на счет крышки?люфта нет?

furniel2009


репутация: 58
на сайте с 2008 года
сообщений: 567

HTC Desire

Киев

Возраст - 34

#17

Набор текста сравним с iphone. Здесь нет стилуса так как здесь другой тип сенсора, так что с 5800 сравнивать не возможно. Набор текста удобен, думаю дня за 2 я уже полностью к нему привыкну. Так что если вы пользовались iPhone то здесь особых проблем возникнуть не должно. На большом экране вводить текст удобно. Есть 2 режима портретный и ландшафтный. В обоих режимах работать удобно.

RASD


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

На сегодняшний день сколько стоит?

furniel2009


репутация: 58
на сайте с 2008 года
сообщений: 567

HTC Desire

Киев

Возраст - 34

#19

Люфта нет нигде. Думаю и не будет. Разве что при частой смене симок или карт памяти наверное могут защелки сломаться, хотя и ето маловероятно. Крышка держится плотно и для её снятия нужно прикладывать усилия.

xoshud


репутация: 795
на сайте с 2008 года
сообщений: 484

Xiaomi Mi6

white-lake

Возраст - 115

#20

это хорошо, а то я боялся что люфт сразу появляется.терь можно смело покупать
RASD, от 22 410 до 25 990 руб.


Яндекс.Метрика