Держатели, подставки » Страница 1

-

Аксессуары и дополнительные устройства Symbian



resetkin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Обсуждаем держатели, про это я не нашел темки. Соглашусь что тема не необходима, потому что формы моделей телефонов различны.

1. автомобильные:
-на присоске
-с крепежом

2. подставки (с подсветкой, магниты и т.п.)
3. Док-станции


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

valasuk


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

у меня с 5230 в комплекте шел креддл на присоске CR-119, от того, что ты написал почти не отличается, разве что пластмассы побольше чуть. 5800 входит замечательно, только что туго, и прорезиненый корпус от 5800 посотрется от частого вставляния. на этот случай предусмотрена такая борода: сама подставка состоит из 2х частей, та, которая одевается на аппарат и сама подставка, соединяются просто, с поворотом до легкого щелчка. саму одеваемую часть можно вообще не снимать, ползунок блокировки не закрыт, т.е. если из машины вышел, просто снял с крепления аппарат в зажимах, потом на место засунул, как вернулся. сам крепеж подвижный, вращай, как хочешь, не отваливается.

denispanov1


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Мой 5320 стоит в самодельной подставке сделанной из джостика старой доброй SEGA DRIVE.(извеняюсь за качество изображения)


[!!!]


[!!!]

Killer23


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

Скажите хочу купить для 5800 держатель nokia cr 119, хочу прикрепить его на торпеду но он крепится только к стеклу, скажите можно купить какую нибудь липучку чтоб его можно было на торпеду присосать?

tchdmitriy


репутация: 4
на сайте с 2009 года
сообщений: 205

Sony Xperia ZR

Башкирия

#5

Подскажите есть ли какие-нибудь штативы для смартфонов? Есть ли ссылки с примерами на электронные магазины (dns, aliexpress...)?


Яндекс.Метрика