VlаdvV, Ааа... Вот ты о чём... Не, если другие открывать, то это ещё дольше получится. ------------- добавлено в 06.46: Можно ассоциацию сделать на CorePlayer, но он открывается в 2 раза дольше обычного.
Nosferatum66, ну скорость зависит от того с какого мобильника открываешь. У меня наоборот, открывается быстрее в CorePlayer'e. VlаdvV, от того что ты будешь делать скрипт через настройщик, программв открытия файла не поменяется. И вот ты поставил ожидание после открытия музыкального файла, в ты счел, что не каждая песня длится столько то минут. Одна 10 другая минуту. Что птица делать?
molosar, отличная мысль. А не подскажете какой программой повесить клон программы на карандаш что ли =) ------------- добавлено в 13.09: VlаdvV, ну если использовать как еще одну возможность программы. Но опять же, нужны дополнительные программы, значит лучше использовать обычный будильник =)
Вот есть программа Anykey Manager можно поставить на любую клавишу (и на её удержание) любую программу. ------------- добавлено в 21.45: И есть ещё замечательная программа PlanTask запускающая приложения по расписанию, без питона.
Все сделал.Процескилер при помощи аникей манагера повесил на ММ. В процескилере забил процес Автомакро. толку ноль. Не убивает он его.Другие убивает процесы.Автомакро нет.