Ad Muncher, Adguard, Anti-banner » Страница 2

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Andrewz64


репутация: 66
на сайте с 2005 года
сообщений: 821

Питер

#11

bloover,
153.19.53.113:80 этот всегда работал, медленный. Как и все, не с первого раза чаще всего.

Nemec555


репутация: 641
на сайте с 2007 года
сообщений: 1425

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#12

bloover, пробуй чёрный жирный сервак из 8 поста Angel-iz-Ada.

Andrewz64


репутация: 66
на сайте с 2005 года
сообщений: 821

Питер

#13

Вышла новая beta, Ad Muncher v4.9 Beta Build 32130 - обновить можно из программы, ключ видимо не слетит, но русификатор скорей всего не подойдет. Я пользуюсь английской коровой и не польским ключом, поэтому конечно обновил. Явных изменений не заметил, работает все так же хорошо.

Andrewz64


репутация: 66
на сайте с 2005 года
сообщений: 821

Питер

#14

Если стоит польский журнальный ключ, и пользуешься польскими прокси - даже если и слетит, что стоит ввести снова? Его не банят до пятой версии. Слетит русификатор конечно. Ну а нормальный ключ, пока рабочий еще, я тебе пошлю. Прокси не нужны, отключи там где обновления - опции прокси. Будешь пользоваться английской - обновляй до беты. Не хочешь - прежние версии ведь работают нормально.
-------------
добавлено в 01.58: Ключи для Ad Muncher, не требуется прокси


 Показать / Скрыть текст



Но конечно, кто желает может по-прежнему перебирать польские прокси с известным ключом:
 Показать / Скрыть текст

Nemec555


репутация: 641
на сайте с 2007 года
сообщений: 1425

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#15

Andrewz64, может ты знаешь, можно ли с помощью коровы убрать всплывающую рекламу Вконтакте?

Nemec555


репутация: 641
на сайте с 2007 года
сообщений: 1425

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#16

bloover, тогда временно отключи его и снова начни скачивать, по-другому ни как.

Aleksandr-tymen


репутация: 731
на сайте с 2008 года
сообщений: 678

Apple iPhone 4

Новый Уренгой

Возраст - 38

#17

bloover,
Добавь в доверенные или исключения как там в нортоне не было его у меня!

Andrewz64


репутация: 66
на сайте с 2005 года
сообщений: 821

Питер

#18

Nemec555,
Завтра посмотрю какие там нужны фильтры и напишу здесь. Там помнится была проблемка с особо жесткими фильтрами против тамошних скриптов, после них было и сообщение не отправить. Но что-то у меня стоит и работает хорошо, гляну. Кстати, какой браузер у тебя? - там может быть на разных по-разному.


bloover,
В исключения поставь штоли, что он такой нервный-то. Имеет право ругаться только на патч к 4.8, если на нормальную версию с ключом, он просто сильно не прав. smile

Nemec555


репутация: 641
на сайте с 2007 года
сообщений: 1425

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#19

Andrewz64, Опера АС 3.7 alfa 3 (SFX Installer). Брал из шапки в соседней теме и с тех пор не менял. Этого достаточно?

Andrewz64


репутация: 66
на сайте с 2005 года
сообщений: 821

Питер

#20

Nemec555,
Я полазил везде там ВКонтакте с коровой и без и не нашел ничего, кроме нижнего баннера, который режется стандартным фильтром.
Я пользуюсь только Хромом и в нем конечно включено - Блокировать всплывающие окна на всех сайтах. Может эта настройка и режет.
Оперу АС я просто никогда не ставил, но раз она такая довольно популярная штука, там наверно тоже есть что-то похожее.
Теперь насчет Ad Muncher и настроек фильтров. Нужно получить ссылку на это всплывающее окно, скопировать и вставить в Мои фильтры в корове. Категории фильтров просто попробовать разные, обновляя каждый раз страницу - что то точно подойдет. И конечно, как я тебе посылал на скрине Опции - Всплыв. Окна ( Popups ) все пять галок должны стоять.


Яндекс.Метрика