FAQ no Android OC » Страница 4

-

Общие вопросы про Android



DIM0N


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#31

SUN

3. Можно пользоваться Оперой Миниsmile


Не могу согласится!!! Так как у меня к примеру на спице, с миньки если только чисто юзать, а написать на форуме уже не получится !!! Не пишет и всё тут, точнее не отправляет.

harconen.sahara,
А побороть и не получится только смирится! Так как после того как вы произведёте ЛЮБОЕ подключение инет (почта, ася, браузер) все процессы андроид снова запустятся. Тел делает запрос на обновления, gps, почту, ну и реламма тоже проскакивает. Это особенность ОС! Меня лично это не беспокоит. Хотя в инет услугах я себе не отказываю вообще, тоесть сёрфинг каждый день, почта, ася не отключаается ни когда, и т. д. . Пользуюсь связью Мега с "Интернет оптимальный" (350р. в месяц и 2гига трафика)
-------------
добавлено в 15.29: SUN,

.может быть..------------- добавлено в 16.44: Вот тут, пост 131, подтверждение... Тоже работает без рут..

Дык там у s1tp проша последняя, а в них root изначально есть !!!

SUN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#32

А у меня прошивка I7500XEJC6, Анроид 1.6 . Работает... smile

DIM0N


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#33

Дай пожалуйсто ещё раз сцыль на скриншотер! а то я его найти не могу, а прогу снес.

SUN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#34

Вот: ShooMe 0.7.0 :

Прикрепленный файл #1: 198_shootme_v0.zip (374,33 Kb)
-------------
добавлено в 14.37: И, вот, только-что сделанный скрин:

Прикрепленный файл #1: 223_snap20100710_143454.png (121,33 Kb)

DIM0N


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#35

SUN,
в какую папку скрины падают?

SUN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#36

В одноимённую- ShootMe.
-------------
добавлено в 17.22: В проге, нажимай на зелёные клавиши. Она уйдёт в фон. Резко тряхни тел(только чтоб из руки не выпалsmile ) и прозвучит звук затвора камеры. Скрин готовsmile

DIM0N


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#37

SUN,

Вот я и говорю!, у меня даже и папки

такой НЕТ !!!

Наверное в этом дело. ?

SUN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#38

Думаю, она появится, когда будет сделан первый скриншот.

DIM0N


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#39

В проге нажимай на зеленые клавиши.


Я так и делаю , первая [ACCEPT] потом появляется второе сообщение и я второй раз жму на зеленую [HIDE], но в фон оно после этого не уходит !!!!!

Да и вообще такое ощущение что она и не нажимается!

SUN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#40

Должно! Ведь не будешь же ты фотать её саму. Значит, действительно не на всех телах идёт... Странно...
-------------
добавлено в 17.41: Сейчас проверил, вторую- эту хиде, даже не обязательно нажимать. Секунд через 5-7 она и после акцепт уходит в фон. Ещё, в проге, попробуй нажать меню и повыбирать предложенные пункты.


Яндекс.Метрика