Всё о Nokia 6120(6121) Classic » Страница 2

-

Общий форум по Symbian



a.ber


репутация: 23
на сайте с 2007 года
сообщений: 544

Acer Liquid E

г. Днепропетровск

Возраст - 43

#11

не ребята у этого смарта вобще тяжко с явой.У меня он 2 года и игры, то исчезают, то появляются от них только иконки-пазлы...короче у 6120 это хроническое и не лечится НИКАК.Ну, временно разве что той прогой , что в шапке!Вобщем потёртая тема...У меня ещё 2 смарта и у тех до 30 штук явы и работают как милые.А 6120 это умора!!!

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#12

Доброго времени суток!
Доступно новое обновление через NSU, хочу обновиться.
И вот думаю не слетит ли взлом из-за обновления. И если да то чем можно взломать прошу 7.10 на нашем теле.

Dimonuch


репутация: 418
на сайте с 2008 года
сообщений: 1801

Харьков, Украина

Возраст - 36

#13

Прошивай по воздуху! Ничего не слетит!Ни программы ни взлом!
Кстати у меня возникла проблема сразу после такой прошивки - как только телефон включился при нажатии звездочки или решетки телефон уходил в ребут , просто удалил файл словаря т9 и все норм! Это так на всякий случай вдруг и у тя возникнет подобное!
-------------
добавлено в 11.55: Вес прошивки по воздуху - 2.8 мб

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#14

Dimonuch,
Спасибо. В курсе про вес, уже скачал. Ща бекап сделаю и буду шиться.

Dimonuch


репутация: 418
на сайте с 2008 года
сообщений: 1801

Харьков, Украина

Возраст - 36

#15

Зачем бекап? Она поверх ставится, все работает

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#16

Dimonuch,
На всякие пожарные.

nonamezxx


репутация: 69
на сайте с 2009 года
сообщений: 229

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Возраст - 31

#17

У меня пропали все проги в сис формате установленные на карту. Переустанавливаться не хотят, пишет ошибка. Пробовал перезагрузить телефон, очень долго не включался, не помогло.
Че делать?

chelovek-smartfon


репутация: 802
на сайте с 2006 года
сообщений: 523

Samsung Galaxy S21

Возраст - 33

#18

nonamezxx, после чего пропали? Что со смартом делали? smile Иксплор хоть есть (или еще какой файлменеджер с доступом к системным папкам) ? Сносите содержимое папок sys, system, resource, private. Если есть желание - можете сносить файлы выборочно, не все (например зачем удалять файлы настроек или установленные темы?) Подробнее о том, какие файлы за что отвечают, читаем здесь!

nonamezxx


репутация: 69
на сайте с 2009 года
сообщений: 229

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Возраст - 31

#19

Да х-плоер есть всегда ставлю его на тело. Ничего не делал. Просто переустановил vbagx. Я его распаковал посмотрел че куда кидается и все удалил.
Хвостов от него не осталось. Кстати программа pyUninstaller показывает что все проги есть.

chelovek-smartfon


репутация: 802
на сайте с 2006 года
сообщений: 523

Samsung Galaxy S21

Возраст - 33

#20

Скорее всего, когда чистили, удалили что-то нужное (повредили базу данных диспетчера приложений).
Можете еще немного подождать ответа, но, думаю, ничем тут уже не поможешь, кроме вышеописанного способа + (вероятно) форматирование памяти телефона.


Яндекс.Метрика