Всё о Nokia 6120(6121) Classic » Страница 3

-

Общий форум по Symbian



nonamezxx


репутация: 69
на сайте с 2009 года
сообщений: 229

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Возраст - 31

#21

Перестал работать Bluetooth. Не принимает и не передает. Поиском находится и сам другие устройства ищет. Начинаю передавать или принимать появляется ошибка. Че можно сделать?

Akadiy95


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

У меня когда 6120 был таже проблемма была. Перед перезагрузкой блютуз выключай.
-------------
добавлено в 11.24: А вообще проблема эта начинается, когда в теле много лишнего и не нужного.

nonamezxx


репутация: 69
на сайте с 2009 года
сообщений: 229

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Возраст - 31

#23

Не знай тут только я спрашиваюsmile
Я у друга скачал по Bluetooth
Чуть больше 300 картинок. Захожу в принятые сообщения открываю картинку а она открывается программой CorePlayer а в ней нет пункта сохранить. Попробовал через X-plore нажав 4 он зависает вырубается только через Jbak TaskMan. Как еще можно сохранить эти картинки? Может в папке Private гдето есть папка с принятыми файлами?


aka_SmILe


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

Качество звука в 360ting отличное. Неужели прошивка (какая то там до версии 7.10) еще лучше делает? Или для стандартного и jukebox проигрывателя это заметно?

olegi4ek


репутация: 1456
на сайте с 2006 года
сообщений: 6025

Samsung Galaxy S5

Тамбов

Возраст - 56

#25

nonamezxx
сними ассоцию Картинок с Кореплейра, потом и сохраняй. В следущий раз такое колличество лучше запаковать в Зип.

goschansin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

привет всем!
такая проблемка на данном девайсе)на 6120с
не хотят работать сочетания таких клавиш как #+влево;#+вверх;#+правый софт;остальные сочетания с решоткой вроде работают...
подскажите как решить проблему?ну кроме hardRESET и перепрошивка...она стара..5.11

olegi4ek


репутация: 1456
на сайте с 2006 года
сообщений: 6025

Samsung Galaxy S5

Тамбов

Возраст - 56

#27

goschansin
Может софт какой мешает? Что устанавливал или переназначение делал?
можешь попробывать карандаш установить, или Аред программу в ней есть возможность установки залипания - на долгое нажатие кнопки камеры, тоже выход и удобно, если формат не в кайфwinked

Tofu


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

Не нашла ответа. У меня сегодня телефон зажил своей жизнью.. Мелкий в его файловой системе не ковырялся, я не более чем обычно. В общем, нечто съедает место на флэшке.. Кто-то размножается. Я удаляю часть данных, как телефон требует. Через некоторое время - снова вопит.. Форматировать лень.:(

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#29

Tofu,
Скорее чего то в папке темп постепенно растет. У меня было такое (точнее подобное). С утра встаю место на флехе кончилось. У меня аж глаза на лоб полезли вечером было метров 300, а то и больше. Оказалось вордовский документ, который пытался открыть вечером, а потом передумал, раздулся в папке темп до ужасных размеров.

goschansin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

да нет, всё что было то и отсалось)а то есть:ттпод, корПлеер, аред, мобагент, ромпатчер, юцвеб, смартсеттингс, супскрин, ну и ещё пару игр и пару прог...помогло залипани abc спасибо...но сочетание #+вправо, #+вниз и #+левый софт стабильно работают и без этого...


Яндекс.Метрика