Практическое применение полного доступа » Страница 86

-

Общий форум по Symbian



amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#851

Vetaliss,
Там в инструкции два варианта установки, нужно Угадать способ которым воспользовался ты ?
Ладно ёрничать не буду - а точно ли у тебя в наличии "патч- Base Mif Patch by Joshlog"
-------------
добавлено в 19.16: Как вариант попробовать способы из Третьего поста ...

Vetaliss


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#854

да, но там в sis пакете не для моей прошивки, мне нужно из прикрепленого архива файл переместит в с\sys\bin что я итак уже сделал, результат - нулевой (((
-------------
добавлено в 12.45: Спасибо, брат, реально помог ))) ставлю плюсик от всей души!!!

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#855

Подскажите пожалуйста как можно убрать приложение из открытых программ, а именно чтобы не было видно в запущенных программах, чтобы не было значка открытого приложения в меню, а также чтобы приложение не отображалось при удержании кнопки меню? Спасибо

M_A_G


репутация: 21
на сайте с 2010 года
сообщений: 89

Xiaomi Redmi note 8T

Пермский край

Возраст - 42

#856

Цитата: fetisov
 Подскажите пожалуйста как можно убрать приложение из открытых программ, а именно чтобы не было видно в запущенных программах, чтобы не было значка открытого приложения в меню, а также чтобы приложение не отображалось при удержании кнопки меню? Спасибо


жбак и правило на программу не?

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#857

M_A_G, это не совсем то что хотелось бы, т.к в стандартном диспетчере открытых программ видна останется

plander


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#858

подскажите плиз как изменить текст(название) программы назначенной на софт клавишу?

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#859

plander, поменять название программы в файле .rcs через программу RCS Editor на компьютере. Название у приложения сменится также и в меню

plander


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#860

fetisov,

блин я думал как-то проще можно, а тут еще проги дополнительные, питоны всякие надо ставить smile но все равно спасибо как нибудь попробую


Яндекс.Метрика