Звук. Обсуждение проблем со звуком. » Страница 3

-

Компьютеры - разные проблемы



alinka28


репутация: 228
на сайте с 2008 года
сообщений: 231

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Kyiv Роман

Возраст - 48

#22

chex.alex,
Да, и вот эти настройки пробовал по разному, и разделял и сливал((( Ну и Рилтек у меня какой то черно-неоновый, гнезда отображены внизу)))

chex.alex


репутация: 11
на сайте с 2007 года
сообщений: 21

Explay №1

Ростовская область

Возраст - 48

#23

alinka28,
как вариант, может стоит переустановить дрова на звук.Смотри через прогу(сандра, эверест, и т.д)инфу звука(поищем дровишки,и решение проблемы)

alinka28


репутация: 228
на сайте с 2008 года
сообщений: 231

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Kyiv Роман

Возраст - 48

#24

chex.alex,
Проверил АIDA -вроде ни на что не жалуется, вот так у меня выглядит на скрине рилтек) я тут подумал -а может оно и лучше, ведь уши тогда отсоединять не нужно а просто переключаешь да и все)

Дополнительный скрин #1 (448, 07 Kb)
Прикрепленный файл #2:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(433, 2 Kb) но на видео верхушка не отображается(((

chex.alex


репутация: 11
на сайте с 2007 года
сообщений: 21

Explay №1

Ростовская область

Возраст - 48

#25

alinka28,
тогда без вопросов...если колонки (вкл и выкл)легко достать, тогда и проблемы нет...)

name-canek


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

Ребят! Вот такой вопрос: у меня звуковая плата поддерживает 5.1 имеет различные выходы HDMI, оптический, аналоговые и 3.5мм. ПОЧЕМУ МНЕ ВИНДА ВЫДАЕТ ЧТО оптическое гнездо не поддерживает передачу звука в формате 5.1??? Это в реале так может быть или стоит порыться в драйверах или хитрых фичей??? Обьясните пожалуйста!!!

dumbot


репутация: 46
на сайте с 2009 года
сообщений: 100

Samsung Galaxy S4

донецк

Возраст - 43

#27

привет , помогите настроить звук с пк на плазме ?

chex.alex


репутация: 11
на сайте с 2007 года
сообщений: 21

Explay №1

Ростовская область

Возраст - 48

#28

dumbot,
смотря какая звуковуха.И подробней пожалуйста,как настроить(что бы был звук;или конкретные пожелания...)

martred


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

купил звук asus dgx под pci x1, но вот определяется она через раз после перезагрузки она становится невидимой системе и мне приходиться её вновь доставать и снова включать в разьем.Раньше она включалась хоть иногда, а сейчас при повторном переподключении она видна только в биосе.Не пойму в чем проблема?Встроенный звук я отключил, дрова к звуковухе встали без проблем, но почему то она отключается и не видна системе(windows 7x64).
Может драйвера встроеного звука полностью удалить и удалить драйвера от блютуз,может из за этого проблемы?

chex.alex


репутация: 11
на сайте с 2007 года
сообщений: 21

Explay №1

Ростовская область

Возраст - 48

#30

martred,
достань звук, протри ластиком контакты, и установи новые дрова(попробуй с оф.сайта)может быть у тебя дрова под вин 32...и ещё:посмотри в биос,что бы при подключении внешнего pci стояло автоматическое отключение встроенного звука(дрова на встроенный звук не удаляй,он должен сам отключиться)


Яндекс.Метрика