DzMusicKey » Страница 7

-

Приложения и игры Symbian 9



DzybbA


репутация: 371
на сайте с 2006 года
сообщений: 97

Nokia E7-00

Екатеринбург

Возраст - 40

#61

нажимаете клавишу, после жмете Ок, скан код записывается
в файл

corvinn


репутация: 135
на сайте с 2008 года
сообщений: 137

Samsung Galaxy M21

Донбасс

Возраст - 52

#63

Владельцы Samsung i8910, подскажите, на нашем аппарате программа работает только, если стоит код блокировки, а если нет, то не работает? То есть, каждый раз, разблокировав смарт, нужно вводить код? Или я что-то путаю? Будет ли работать программа, если не устанавливать код блокировки, а только включить автоблокировку?

guman


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#64

DzybbA ну будь добр. добавь в конце концов еще один пункт в эту версию.. Выбор плеера. разве так трудно . или проблемы могут быть??? ведь насколько я понял она заупскает все через уид..??? очень нужная прожка... просто привык ставить все новое и не хочеться мучаться со старыми версиями.. сделай DzMusicKey уневерсальным.. это не только я жду а все кто хоть раз сталкивалься с программой.

DzybbA


репутация: 371
на сайте с 2006 года
сообщений: 97

Nokia E7-00

Екатеринбург

Возраст - 40

#65

guman,
на самом деле сложно т.к.
а) Переключение в стандартном плеере и сторонних реализовано по разным логикам
б) У меня исходники той версии утеряны, так что придется заново все писать
в) Времени мне катастрофически не хватает
Так что извиняйте request

guman


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#66

Жаль очень.. ведь очень нужная программа особенно в машине за рулем... если бы его доделать под сторонные плеери цены ему бы не было да и сам бы в ови мог бы прилично подзаработать.. ведь по коментам не только мне ну очень много кому нужно.. жаль будет ждать может вдруг найдешь времечко случайно .-(

Serg1988


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#67

подскажите как сделать чтоб по долгому нажатию не запускался плеер но чтоб пауза и плей осталась. Ось 9.4

griven


репутация: 9
на сайте с 2007 года
сообщений: 56

Samsung i8910 HD

Оренбургская обл.

Возраст - 47

#68

У меня один раз песню переключает а на следующий трек уже не срабатывает, что может быть не так и с чем она может конфликтовать?

zheka100pudov


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#69

У меня иногда при переключении/паузе/стопе включаеться подсветка экрана, и горит пока я не клацну любую кнопку, и при этой подсетке нельзя тел разблокировать. Ось 9.4, плеер 360.

Andriy-11


репутация: 115
на сайте с 2009 года
сообщений: 171

Україна

Возраст - 34

#70

Как интересно:
Версия на смарты 9, 3-9, 4 сдесь.

А там пишет, что:
Версия только 9.4

Это шутка?
Где версия для 9.3???


Яндекс.Метрика