Темы от Panatta » Страница 245

-

Темы, мелодии, картинки



Hunter


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2441

Хорошие темы. Адаптацию под Е-серию стоит ожидать ? (:

White936


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2442

Hunter
Разве есть сенсоры е серии?

Hunter


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2443

А что разве нельзя с сенсоров адаптировать под е-серию ?

panatta


репутация: 4364
на сайте с 2006 года
сообщений: 2156

TECNO Camon

г.Минск

Возраст - 63

#2444

Никогда не делал для Е-серии. Даже не знаю их особенности, т.к. никогда не имел таких телефонов.
Кроме того, как я уже говорил, плагин, в котором я сейчас собираю темы, ближе к н8, нежели к младшим осям. Вполне возможно, что некоторые элементы уже не отражаются в теме, несмотря на то, что они там присутствуют. Просто данный плагин их уже не пакует в тему (не уверен, просто предполагаю). Вот мне интересно, кто-нибудь ставил последние темы на 9.2-9.3? Как там, окно набора номера и окно вызова? Видны? Если не видны, то о Е-серии вообще говорить не приходится.

White936


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2445

Hunter
не кто это делать не будет тема закрыта!!!

pismenniy


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2446

Sams8510.это 9.3, последние темы-отлично, набор номера и окно вызова видны, если надо, вышлю скрины

gld11


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2447

Александр приветствую! несколько вопросов по последней цветной теме: иконка приложения sms- белый конверт, а тема цветная[ в предыдущих желтого цвета], иконка родного браузера ч/б, раньше цветная, далее не знаю как правильно описать: например при запросе различных функций- сжатие памяти или запрос баланса основной фон притухает и [в предыдущей цветной теме], подсвечивается синим, сдесь ч/б - это все недоработки? ,или такой был план ?

panatta


репутация: 4364
на сайте с 2006 года
сообщений: 2156

TECNO Camon

г.Минск

Возраст - 63

#2448

pismenniy,
Благодарю. Не надо. Достаточно того, что Вы сказали об этом. smile

gld11,
Все цветное было в круглых иконках. Здесь же я все-таки делал под черно-белую тему иконпак, старался, где получалось, уйти от цветов. Правда, не сильно старался, т.к. многим нравятся цветные иконки. Подумаю об этом... Скажу лишь, что лично мне ч/б больше по душе. smile Прозрачность, как Вы выразились, притухает, т.к. цвет ее выбран золотым (светло-желтым). То, что в раньше было синим, ... ну и что? было синим, стало светло-желтым... Какая разница? Светло-желтого больше в теме, чем синего. Правда, и это не довод... Просто так решил. smile

gld11


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2450

ок, насчет иконок понял, хотя я лично больше уважаю ваши цветные изделия!, а насчет желтого или золотого- не понял , может мой вопрос не верно понят, но у меня [5800] все ч/б??????


Яндекс.Метрика