- Главная
- Форум
- Android - гуглофоны
- Прошивки под Android устройства
- Прошивка Samsung I9000 Galaxy S » Страница 248
Прошивка Samsung I9000 Galaxy S » Страница 248
-Прошивки под Android устройства
TomCat16
никакой сноровки не надо чтоб войти в рекавкри, заходил же без проблем после того как зашёл в прогу рекавери и нажал перезагрузиться в рекавери. вот теперь всё время телефон загружается горит заставка галакси с и надпись самсунг. а что за режим прошивки? подключаю к ЮСБ комп же не видет, только на экране появляется значёк загрузки круглый из палочек и виснет этот кружок!
Я понимаю что гнездо сломано , но попробовать в режим прошивки можно войти ? Или в тот-же рекавери , дав отдохнуть телефону без батареи минут 5.
TomCat16, то что я выше написал про СЦ это я с ним по телефону разговаривал он вкратце сказал, а сегодня пошёл забрал этот кусок хлама
и конкретнее спросил, он говорит выдаёт ошибку и ничего не получается прошить на каком то этапе всё время сбой, говорит побита внутренняя память, если менять плату с этой внутренней памятью то обойдётся в копеечку как говорится проще купить новый, да и плат у них таких нет!
- «
- 1
- 2
- --
- 247
- 248
- 249
- 250
- »

