Плееры для Android » Страница 14

-

Программы под Android



Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#131

смотрите в архиве файлов первые комментарии

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#132

serega45 псм
А шо, жалко купить? Кстати, она лицензию через интернет проверяет. А кряк рано или поздно сдуется. Проверено на собственной шкуреfellow

serega45


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#133

superxaker псм

купи мне плиз,

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#134

serega45 псм
Ежели нет возможности купить, пользуйтесь стандартfellow

serega45


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#135

superxaker псм

ну началось, нет чтоб сказать: Да без разговоров на сереж, держи, а ты сразу чем тебе стандартный неустраивает, он типа тоже не плохой.
а если серьезно то как его купить через чтобы со счета мобильника оплатить а то почему то у меня не получается купить в маркете, пишет кроме номера просит адрес какой то

100PUDOV


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#138

serega45 псм

Каким способом покупал? Пробовал через виртуальную кредитку от QIWI? Это очень просто. Могу помочь. А все кряки сдуваются,правильно выше сказали. Там хитрая защита. Проверяет лицензию и сервер разработчика и гугл маркет. Лучше раз купи и забудь об этой головной боли

serega45


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#139

100PUDOV псм
ой, спасибо тебе большое за то что хош помочь, да вот только я удалил этот плеер, я вообще глухой, и то заметил когда слушаеш музыку стоит какой то реальный треск и как бы фанит, думал дело м мр.3 взял песню прослушал на компе потом в плеере, звук чистый потом через шнур закидываю в тел включаю тоже самое, на других песнях тоже самое. настроики пробывал менять, когда все выключаеш или ставиш на минимум тогда все нормально

umnik192


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#140

serega45,


А попробуй Astro Player.. есть бесплатная версия .. и со звуком вроде проблем нет.


Яндекс.Метрика