подскажите,стоит анна во время разговора и после пропадают кнопки поднятия и отбоя,а так же видео формат мкв идет только звук,а видео нет,как и справить эти глюки?
Aleksey-racer,попробуй поставить SlideAnswer-на счет пропадающих кнопок. А мкв у тебя скорее всего чересчур большого разрешения (720-по горизонтали по-моему потолок)
а тем временем пока все мы ждем Беллу на наши девайсы, в Ovi Suite появилось обновление прошивки для Беллы на Nokia 701, под версией v111.020.0307, размером 405МБ, в описании сказано, увеличена производительность, обновлены приложения и повышена стабильность работы, тут полная новость на английском скрин с обновлением
на Дэйли пишут,что по фота можно обновиться до Symbian Anna v25.007.ченджлога нет. ------------- добавлено в 00.11: у меня нет обновы ------------- добавлено в 00.16: забыл,что почти все на Белле
Заметил баги в бэлле. Видео в формате flv воспроизводиться через раз, обычно он грузит его долго, дпже файлы весом в 5мб а затем вылазиет белое окошко со значком флэш. С мкв тот же баг что и в описании выше. Фрэйм менял и менял кодировку видео, не помогло. Пришлось все в ави переделывать.