Samsung Galaxy Tab » Страница 14

-

Android устройства



demitya


репутация: 181
на сайте с 2007 года
сообщений: 279

Xiaomi Mi 9T pro

Сургут

Возраст - 41

#131

Отдаю тему так как нет у меня больше данного девайса.

Ch.gromov


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#132

Господа, подскажите или дайте ссылку. У меня Galaxy Tab I800 CDMA, не могу подключить к компьютеру, драйверов в комплекте не было, Кис с оф. сайта устройство не определяет. Как ставить приложения не из маркета. Что такое игры с кеш, и без. Что такое Boot. С Андройдом столкнулся в первые, до этого использовал i8910 на Симбе. Будте добры, проведите лик. без.

IM.MAXIM.M


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#133

Ch.gromov
Господа, подскажите или дайте ссылку. У меня Galaxy Tab I800 CDMA, не могу подключить к компьютеру, драйверов в комплекте не было, Кис с оф. сайта устройство не определяет. Как ставить приложения не из маркета. Что такое игры с кеш, и без. Что такое Boot. С Андройдом столкнулся в первые, до этого использовал i8910 на Симбе. Будте добры, проведите лик. без.


попробуй тут почитать _https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=195286&st=5700&start=5700 может что найдешь для себя что то полезное

Royandrew


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#134

Насчет почему не определяет устройство-наверное нужно из киеса дрова поставить. В Помощи вроде есть, не помню.. Была такая проблема на 2.2
коротко по другим вопросам
поставить приложение не из маркета-в настройках вроде в пункте Приложения есть галочка Разрешить установку не из Android Market.ставить ее и все.
Только в этом случае при каждой установке желательно смотреть что запрашивает программа. Вдруг вирус есть. Например зачем игре смс отправлять или читать данные с карты?(может для игр с кэшем этот пункт есть). Я использую этот сайт и сайт 4пда, софт проверенный и тут, и там.
Игры с кэшем устроены так. Вначале ставится ядро, сама игра, а потом скачивается все необходимое, все данные игры. Так делают чтобы загрузка не длилась очень долго. Кэш качается через вайфай с устройства либо кидается в папку игры на устройстве(в этом случае нужно смотреть соответствие, чтобы кэш подходил под версию игры и устройство. Ставить игру под сгс на таб и ставить кэш на сгс бессмысленно-не во весь экран будет. ). Папка игры указана должна быть, куда кидать. Ну а без кэша-это когда все уже есть в игре, качать ничего не надо. Пример игры с кэшем-BackStab, без-Фоллин Фред.
Под boot как я понял понимается бутлоадер. загрузчик ОС, то чем любая ос грузится. Аналог БИОСа на компе.

Sabonega


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#135

Уважаемые владельцы, данного устройства, поделитесь пожалуйста общими впечатлениями по данному устройству, не пожалели ли о покупке по прошествии времени, есть ли крупные недостатки при повседневном использоании?

SUZOP


репутация: 188
на сайте с 2007 года
сообщений: 852

Xiaomi Redmi 4 Prime

Керевомксая волость

Возраст - 115

#136

приветствую Вас, форумчане. зашел с такой проблемкой, девушка желает приобрести планшетник, не может определиться какой, да и я в них не шарю. в районе 15 тыс.руб. Куда обратиться? Есть тема по выбору?

SUZOP


репутация: 188
на сайте с 2007 года
сообщений: 852

Xiaomi Redmi 4 Prime

Керевомксая волость

Возраст - 115

#137

и еще - с них звонить как с телефона можно при наличии 3g?

Royandrew


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#138

например как раз-таки GT-P1000 в онлайн-магазинах можно поискать в районе 14-17 т.р, звонить можно

SUZOP


репутация: 188
на сайте с 2007 года
сообщений: 852

Xiaomi Redmi 4 Prime

Керевомксая волость

Возраст - 115

#139

блиин. но он маленький какойто.. 7" всего..

Gambler5800


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#140

блин. Помогите кир


Яндекс.Метрика