LG P500 Optimus One » Страница 396

-

Android устройства



OstrAndrewShad


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3951

Цитата: poslednij geroj
ога, у мелкого такой, крышкой к уху разговаривает

Во блин, и я раньше так же, в автобусе смотрели как на умалишенного.
Искал сегодня, где же в нашем славном городе Воронеже отремонтировать оптимус. Хрен где нашел, никто не хочет браться за ремонт. Нашел тока один нормальный сервис, но там тоже сказали, что такой проблемы никогда не видели, чтоб динамик работал, а во время разговора - нет. Мастер сказал что посмотрит и попытается разобраться. Буду ждать блин.

beryl


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3952

Что-то никто не отписался)) Я с горя заказал JIAYU-G3 из Китая за 209$) Мой первый опыт, надеюсь не пожалею)

BigZig


репутация: 70
на сайте с 2007 года
сообщений: 334

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Днепропетровск

Возраст - 48

#3953

beryl,
Правильно сделали. Я бы L7 не брал, а вот JIAYU-G3 за свои деньги интересная модель.

beryl


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3954

Спасибо за поддержку. ) Да, и мне приглянулся. Совершнно случайно наткнулся на обсуждение китайских мобил, и как-то спонтанно решил заказать. Чувствую себя Колумбом)

harvet


репутация: 687
на сайте с 2007 года
сообщений: 2813

LG G4 H818

Barcelona, Españia

Возраст - 40

#3955

Цитата: beryl
Чувствую себя Колумбом)

почему?
и рут и прошивки на него уже есть
на фопде темы имеются

тоже посмотрел про него-вполне себе нормальный аппаратик
-------------
добавлено в 01.53: по Л7-там бут не разлочен и пока не предвидеться его разблокировка,а это значит о кастомрекавери и прошивкам можно пока забыть :(

Уважаемые пользователи !
По состоянию на сегодняшний день, в телефоне LG Optimus L7 заблокирован bootloader. Перспективы его разблокировки (как официальной от фирмы LG, так и неофициальной) неизвестны. Поэтому на телефон отсутствуют ClockWorkMod (CWM) Recovery и какие-либо "кастомные" прошивки (в частности, известные Cyanogen Mod и MIUI).

Glam-girl


репутация: 487
на сайте с 2006 года
сообщений: 1042

Xiaomi Redmi Note 2

Орёл

#3956

НААААРОООД, помогите! ребенок копался в тлф и очистил файл с контактами в настройках-управление выполняемых прог....
может как-т можно восстановить....спс

Dimonuch


репутация: 418
на сайте с 2008 года
сообщений: 1801

Харьков, Украина

Возраст - 36

#3957

Glam-girl,
Синхронизоваться с гуглом, если Вы ранее синхронизовались

Alesandro2107


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3958

Так вот какой вопрос возник. как мне увеличить память в теле,вроде программы удаляются а вот памяти чуть больше но не полностью востанавливается какая есть программа что бы хвосты убрать.

Toronto


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3959

Alesandro2107,
В основном кешем забивается. Ставь любую системную утилиту с функцией очистки этого самого кеша и время от времени подчищай.

TypeLLkuu


репутация: 89
на сайте с 2008 года
сообщений: 222

Asus ZenFone 2

Красноярск

Возраст - 48

#3960

Цитата: Glam-girl
НААААРОООД, помогите! ребенок копался в тлф и очистил файл с контактами в настройках-управление выполняемых прог....
может как-т можно восстановить....спс

Если когда-нибудь бэкап контактов на флэшку делали,можно попробовать восстановить его программами для восстановления файлов на носителях (их тьма всяких).


Яндекс.Метрика