Прошивка LG Optimus One (OS 2.3.х) » Страница 2

-

Прошивки под Android устройства



harvet


репутация: 687
на сайте с 2007 года
сообщений: 2813

LG G4 H818

Barcelona, Españia

Возраст - 40

#11

скоро,ждите

AMbrozi


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

А то везде только обещают выход 2.3. Но кое кто не стал ждать и собственными силами собрал;)

harvet


репутация: 687
на сайте с 2007 года
сообщений: 2813

LG G4 H818

Barcelona, Españia

Возраст - 40

#13

то что собрали- жалкая недоделка

NaFFbl4


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Так стоит ли прошивать на 10f? Везде пишут никаких особых отличий нет, только jit включен и еще кое-какие изменения. Да и с получением рут вроде как проблемы в последней.

harvet


репутация: 687
на сайте с 2007 года
сообщений: 2813

LG G4 H818

Barcelona, Españia

Возраст - 40

#15

не стоит,з изменений-только джит включён и закрыли лазейку в рут.
лучше другую какую поставте-мегатрон там или войд,или хром для прироста.ну а если хоцца офф то не стоит просто.

Rezviyparen


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

Я короче сижу и психую. У меня с самого момента покупки на P500 прошивка 2.2.1 froyo . Меня бесит баг с процессором,его загрузка на 100 процентов . Я читаю,читаю и никак не могу понять , как мне получить рут на 2.2.1 ???Без рута я так понял не смогу прошить телефон,для того чтобы сменить свою 2.2.1 на мегатрон или какие там еще есть прошивки.Мне не нужно разгонять процессор , я не фанат всего этого.Мне необходимо убрать баг с загрузкой процессора и получить права администратора,чтобы всю эту предустановленную фигь из системы удалить и проги ставить,которые просят права администратора.
Напишите , как мне все это проделать поэтапно ? Везде все начинается со слов "ПЛУЧАЕМ РУТ" , рут только на 2.2.1 получить не могу , нет его просто.Как быть . парни ?В тупике каком-то себя ощущаю и дебилом.

harvet


репутация: 687
на сайте с 2007 года
сообщений: 2813

LG G4 H818

Barcelona, Españia

Возраст - 40

#17

Rezviyparen,
сперва прошейтесь на 2, 2 неоффициальным флэшером, сделайте кастомрекавери, ну а потом ставте какую хотите прошивку

-------------
добавлено в 15.42: надо кстати куратора попросить залить сюда 2, 2-многим требуется именно она, а не эта гадость 2, 2, 1

-------------
добавлено в 15.45: вот она летит

enerone


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Статья взята с сайта LG-P500.RU wassat

Money_Maker


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

народ а мне подскажите ? я хочу на комп поставить официальный флешер - не канает после запуска B2CAppSetup.exe он пишет "Alredy running LG Mobile Pone Software Updater" тело получил только вчера ... на компе до этого ЛДжишного ничего небыло ... щито умене нетак ?

WyTHuK


репутация: 698
на сайте с 2006 года
сообщений: 98

Nokia E5

Уфа

Возраст - 37

#20

есть мнение, что велик шанс получить
Кирпич после официально флешера. По мне так лучше через кустом шить


Яндекс.Метрика