Клуб любителей пива » Страница 3

-

Kурилка



Nemec555


репутация: 642
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#21

Kilatal,
такого ещё не довелось испробовать, а Вы уже пробовали?

-Nepranov-


репутация: 215
на сайте с 2012 года
сообщений: 2109

Samsung Galaxy S21

Россия

Возраст - 41

#22

О! Какую тему я надыбал! wink Давно увлекаюсь этим делом, так сказать. Сейчас на розлив беру мюнхен по моему называется, баночное наших производителей после него такой гадостью кажется. А так в моем городе приличное пиво трудно найти. Сейчас начали строить пивные и возить различные сорта разливного из Белоруссии как говорят, буду пробовать потихоньку, цены за литр 80-100руб, хотя вот сыры и творог оттуда очень приличного качества.

Nemec555


репутация: 642
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#23

-Nepranov-,
я на разливное перешёл последние года 2-3, благо выбор большой) Иногда случайно возьмёшь стекляшку (баночное не пью) и через пару глотков понимаешь что пьёшь хр)) знает что... так же заметил, что от разливного почти не бывает бодуна, как это раньше было с бутылочного.

Socium


репутация: 289
на сайте с 2010 года
сообщений: 300

Samsung Galaxy J7-6

Казахстан

Возраст - 39

#24

Я лично страраюсь бутылочное или баночное. Т.к нет доверия что разливное не разбавили)) что в наших краях частенько бывает.

Nemec555


репутация: 642
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#25

Socium,
у нас разливное пиво почти всё местное, потому всегда знаешь где найти виновника и что ему сделать)) Да и вообще заметил, местные пивовары за качеством следят т.к конкуренция высокая (Аббатсткое, Ямщик, Самко, BeerЖа). Потому в плане доверия у нас всё нормально)

-Nepranov-


репутация: 215
на сайте с 2012 года
сообщений: 2109

Samsung Galaxy S21

Россия

Возраст - 41

#26

Nemec555,
А у вас темное на розлив продают? Я у себя не видел. Раньше любил побаловаться балтикой 4 в бутылках, но она куда-то пропала.

Nemec555


репутация: 642
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#27

-Nepranov-,
продают и кстати только его стараюсь брать (настолько привык что у светлого вкус кажется отвратительным), недавно появилось пиво под названием Резанное - это пол кружки тёмного и пол кружки светлого в одной таре)
А у вас разве нет тёмных сортов пива?

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#28

Вот так всегда,завяжешь со спиртным и пивная тема оживает sad

-Nepranov-


репутация: 215
на сайте с 2012 года
сообщений: 2109

Samsung Galaxy S21

Россия

Возраст - 41

#29

В моем городе на розлив нет. В бутылках есть, на Украину ездил брал темное. В Белгороде что примерно в 35км от моего города есть темное на розлив, но оно там какое-то не такое, не вкусное, брал в двух различных точках. В ресторанах есть пивас темный по 500руб за бокал))).

Nemec555


репутация: 642
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#30

esom,
не вовремя завязал, может развяжешь пока с нами общаешься winked К тому же пиво не водка, большого вреда не будет.
-Nepranov-,
тяжело наверно в такой ситуации...

В ресторанах есть пивас темный по 500руб за бокал))).

ну и цены за один бокальчик пенного... У нас в любом баре стоимость кружки начинается от 100 рублей.


Яндекс.Метрика