Nokia C6-01 » Страница 2

-

Общий форум по Symbian



dies23


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Ну теперь и я в этой теме поселюсь на пару лет думаю smile взял сегодня этот телефон за 14490, плюс доп.гарантию 1год, плюс страховку.. Пока похожу со стандартом попривыкаю, позже буду разбираться с софтом.. В целом сборка очень хорошая. Остальное напишу позднее, телефон на зарядке пока..

dimonmonstr


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

Vitam,

да , проверка отключена...
-------------
добавлено в 00.37: и еще Хотел узнать кое что , у меня быстро садилась батарея, оказывается потому что в параметрах было включенно две сети и gsm, и 3g. Сейчас поставил только первую. Так вот может еще чего изначально включенно, что батарею может сажать?
-------------
добавлено в 00.41: и плюс к этому постоянно горит значок еджа, и пакетное соединение активно моей точки доступа. Постоянно что то качает , чуть-чуть правда, но качает. Так вот это может ови магазин шалит или еще чего?
-----
ой, пардон
-----

jenjaman


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

dimonmonstr
Так вот может еще чего изначально включенно, что батарею может сажать?

Поиск Wi-Fi по умолчанию включен - читайте шапку, там все описано.
dimonmonstr
и плюс к этому постоянно горит значок еджа, и пакетное соединение активно моей точки доступа. Постоянно что то качает , чуть-чуть правда, но качает. Так вот это может ови магазин шалит или еще чего?

Отключите автоматическое подключение к интернет в настройках - опять таки, смотрите шапку там все подробно описано. Если у вас настроена почта, то и она может переодически подключаться, если вы задали постоянную синхронизацию в настройках. Ovi Store сам ни к чему не подключается.

dies23


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

привет, слушайте а к нему можно внешние диски и флешки подключатЬ? А то кабеля нет в комплексе, сегодня по магазинам побегал стоит около 300руб, что то жалко как то.

dimonmonstr


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

Не получается скаченые из шапки ови карты установить. Сначало пишет что телефоном не поддерживается , продолжить? Соглашаюсь. После пишет что "не возможно установить. Нет доступа"

jenjaman


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

dimonmonstr,
Да все верно, наши умники забыли там выложить версию для Symbian^3, сейчас ссылку поправлю.

Read_only-


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

zero7610,
а как это на нем есть юэсби хост ?

apaci


репутация: 98
на сайте с 2008 года
сообщений: 103

Samsung Galaxy Note 3 LTE

кашира

Возраст - 49

#19

Вечер добрый,приобрёл жене сиё маленькое чудо(у самого н8)Не подскажите для него мода ещё нет?А то постоянно отвлекаться придётся чтоб приложения ставить,а так бы сама справлялась бы.Вообще от аппарата первые впечатления восторга у жены,после5800. Извените если не в тему.

jenjaman


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

Read_only-,
Есть Usb host, я лично проверял с кабелем от N8


Яндекс.Метрика