HTC Desire HD » Страница 3

-

Android устройства



gerurban


репутация: 4
на сайте с 2007 года
сообщений: 106

Nokia N8

Георгиевск

Возраст - 41

#21

Хочу приобрести такой но мучают сомнения, что лучше самсунг галакси с или htc desire hd у каждого свои плюсы и минусы. Дайте кто нибудь имеющий и тот и другой совет!

mig999


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Меня тоже мучал такой же выбор) Почитав форумы, отзывы остановился на дезаере. Телефон бесподобный особенно после симб... как будто в космос попал... Минусы уже всем известные - батарея никакая просто, динамик внешний хуже не слышал... При таком шикарном экране не посмотришь с кайфом видео... с наушниками не хожу, правда звучание вних бесподобное)

-------------
добавлено в 02.44: Я его заказывал и когда он попал ко мне в руки, уже купленный, был мягко говоря в шоке от его размеров... Лопата не то слово, мой 5800 казался самым миниатюрным телефоном)) А ща привык, наоборот смешно на другие смотреть...

-------------
добавлено в 02.48: третий месяц пользуюсь, небыло и намека на зависания, какие то тормоза и пр... все читает без проблем, любые сайты глотает, с любым видео... для этого в андроид маркете есть все, что нужно.

lunex61


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

Согласен с mig 999 ... функциональность на высоте, програм достаточно бесплатных. Экран просто супер - отзывчивый и четкий...

AZA1606


репутация: 27
на сайте с 2007 года
сообщений: 57

Nokia N95 8GB

#24

Люди посоветуйте что брать Iphone 3gs, HTC Desire HD или Samsung Galaxy S??? Цена у нас примерно одинаковая.

lunex61


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

AZA1606 ну если айфон, то 4))) Galaxy S представьте менее производителен по сравнению с Desire HD... А вообще коли ветка посвящена Desire HD, скажу, что в данном аппарате можно не копаться и ничего не взламывать (рут), всё работает уже на тебя... с нетерпением жду развития платформы...

AZA1606


репутация: 27
на сайте с 2007 года
сообщений: 57

Nokia N95 8GB

#26

Спасибо за ответ! Айфон4 дороговато от 900$ до 1100$. Desire HD очень нравится, единственное что смущает это слабая батарея и слабый звук динамика и еще отсутствие фронт. камеры. И если последнее можно пережить, то первые два весомые недостатки.

mig999


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

У меня был недельку и айфон 4. Откровенно говоря кроме дизайна ниче не впечатлило... Самсунгом не пользовался, незнаю), а 3gs это уже прошлый век...

Vavilov


репутация: 3
на сайте с 2007 года
сообщений: 176

HTC Desire HD

Владимир

Возраст - 37

#28

кто нибудь рут сделал на нем уже?

Woldej


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

Vavilov,
С делал за пару минут, только перед этим долго изучал что к чему. Удалил лишние проги которые традиционным способом не удалишь.
-------------
добавлено в 01.10: А вообще хороший аппарат, в сторону Iphone 4gs и не смотрю, хотя по началу планировал себе после N97 Iphone 4gs.
Конечно для такого экрана и процессора Батарея слабовата, каждый вечер заряжать, обзавёлся дополнительными зарядными и для зарядки в машине.

bond5800


репутация: 0
на сайте с 2010 года
сообщений: 2

Samsung i8910 Omnia

Иркутск

Возраст - 56

#30

woldej. поделись как рут сделал? или ссылку на ..... .спасибо.


Яндекс.Метрика