Mp3TagEditor » Страница 10

-

Обсуждение существующих проектов.



Cska12


репутация: 206
на сайте с 2007 года
сообщений: 40

Samsung Galaxy S8+ (SM-G955F)

Воронеж.

Возраст - 48

#91

ребята чё за фигня пользуюсь этой прогой очень давно никогда не подводила а щас обложку не могу прикрепить питон менял короче ничего не пойму лог ошибки прикрепляю

Прикрепленный файл #1: 9c6_mp3tageditor_0xe6a8de35.txt (263 b)

genyizla


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#92

А нельзя сделать так, чтобы программа не поганила картинку? И для чего тут ограничение в 500кб?

maxel85


репутация: 774
на сайте с 2008 года
сообщений: 1310

Samsung Galaxy S9 | S9+

Молдова, г. Кишинёв

Возраст - 39

#93

genyizla
Насчет ограничения по размеру картинки, это к автору, который уже ушел с симбиана. А вот насчет того, что программа поганит картинку это уже интересно. Мотивируй свой пост.

genyizla


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#94

Мож кто возьмётся убрать ограничение картинок? И вообще, на сколько я понимаю, в тег можно засунуть не только JPEG... Хочу PNG засунуть. smile
для знающих язык это наверн не составит труда..?
Декомпильнул PYC файл, но там текста много, я нифига не понимаю, кроме отдельных отрывков...
за "помощь" могу кинуть пару сотен на баланс... smile

maxel85


репутация: 774
на сайте с 2008 года
сообщений: 1310

Samsung Galaxy S9 | S9+

Молдова, г. Кишинёв

Возраст - 39

#95

genyizla
Не надо никому ничего кидать на баланс. Достаточно просто спросить. Во первых программа использует не только джипег, но и пнг и гиф. Во вторых ограничение стоит на пол мегабайта картинки. Этого более чем достаточно для размера обложки трека.

genyizla


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#96

Использует PNG и GIF... Картинка при этом конвертируется в JPEG. 500kb достаточно, вполне согласен, но при выборе *.jpg файл тоже конвертируется, и в некоторых случаях картинка даже увеличивается, а это не есть хорошо. Я хочу чтоб этого небыло.

maxel85


репутация: 774
на сайте с 2008 года
сообщений: 1310

Samsung Galaxy S9 | S9+

Молдова, г. Кишинёв

Возраст - 39

#97

genyizla
Я так думаю, что это не просто так происходит. Либо того требует сама структура мп3 контейнера, либо питон по другому не может вшить картинку в мп3. В любом случае все эти махинации с картинкой автор программы сделал не из чистого любопытства. А сейчас его спрашивать бесполезно, он давно на ведро ушел и ничем нам не поможет.

genyizla


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#98

Хоть бери и сам питон изучай... Или в хексе редактировать. :(

maxel85


репутация: 774
на сайте с 2008 года
сообщений: 1310

Samsung Galaxy S9 | S9+

Молдова, г. Кишинёв

Возраст - 39

#99

genyizla
В хексе ты абсолютно ничего не изменишь, это надо код переписывать.

genyizla


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#100

Не знаешь, не пиши. Я имел ввиду сам mp3 файл в хексе редактировать. Структуру ID3 я маломальски изучал, ничего сверхестественного.


Яндекс.Метрика