OPDS » Страница 6

-

Обсуждение сайта



Ziegvladtch


репутация: 0
на сайте с 2011 года
сообщений: 0

#51

Пользовался и пользуюсь на своих мобильных и планшетах в разных читалках вашим замечательным ресурсом!
Но вот возник вопрос разработчикам - у меня читалка (Book Bazaar Reader для windows 10!) требует добавления каталога OPDS только в следующем виде
www.sitename.xx/opds
А мне хотелось бы добавить DIMONVIDEO библиотеку
Может есть какой то способ?

PS Еще по голосованию об используемых браузерах - наверное можно включить в варианты выбора хромообразный но очень популярный ныне на всех устройствах UCWEB браузер

DimonVideo


репутация: 6371
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#52

Цитата: Ziegvladtch
Форум - в Вашу тему: OPDS добавлен новый ответ от Ziegvladtch
-------------
Пользовался и пользуюсь на своих мобильных и планшетах в разных читалках вашим замечательным ресурсом!Но вот возник вопрос разработчикам - у меня читалка (Book Bazaar Reader для windows 10!) требует добавления каталога OPDS только в следующем видеwww.sitename.xx/opdsА мне хотелось бы добавить DIMONVIDEO библиотекуМожет есть какой то способ?

можно. давайте в личку скрины с читалки , ошибки и тп, у меня нет устройств на вин, будем вместе исправлять

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#53

Цитата: DimonVideo
#псм
Вывод ограничен в 50 элементов на время теста.

. Я так понимаю сейчас ограничение - 100 элементов ? А можно больше ?

DimonVideo


репутация: 6371
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#55

Не забываем в начале указывать https://

denisivanov


репутация: 3
на сайте с 2007 года
сообщений: 1

Xiaomi Redmi 5 Plus

ЛНР, Алчевск

Возраст - 39

#56

Перестал работать в фбридер. Пишет это не opds каталог.

DimonVideo


репутация: 6371
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#59

denisivanov
работы на сервере, еще может пропадать кратковременно.

Dimly


репутация: 0
на сайте с 2023 года
сообщений: 0

Google Pixel 6

#60

Добрый день

Может быть я что то в топике пропустил и так и задумано, но непонятно почему в OPDS нет ссылок типа "next" - чтобы листать результаты и видеть больше чем 100 книг в каждом разделе каталога. Некоторые другие каталоги их имеют и успешно работает, хотя в стандарте явного определения "next" нет, но есть указание что листание должно быть и читалки такой тег поддерживают
Например CoolReader на флибусте http://flibusta.site/opds/new видит тег

link href="/opds/new/1/" rel="next" type="application/atom+xml;profile=opds-catalog" 

И если я скроллирую книги - он автоматически подтягивает следующую порцию - даже не надо клацать "далее"

Есть вероятность то каталог будет доработан? А то старые книги пропали из топ 100 и теперь их только с сайта качать.

-------------
добавлено в 13.03: Ошибка типа файла для аудио книг в OPDS - он вероятно константой в коде определен
например
engine/opds.php?op=1&searchTerm=Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа

 link href="https://f.dimonv.ru/books/audioknigi-m4b-mp3/410541/ja-pokorju-labirint_410541.zip"  type="application/fb2+zip" 


Это же не FB2 - какое либо ПО может быть введено в заблуждение


Яндекс.Метрика