HTC Incredible S » Страница 203

-

Android устройства



barmaleykin24


репутация: 1625
на сайте с 2010 года
сообщений: 679

Xiaomi POCO F3 / Redmi K40

Африка(северная часть)

Возраст - 49

#2021

BUTAK,

Официальное? Нет конечно! Oo НТС обещает поддержку своих аппаратов в течение 1,5 лет после выхода. Так что всё честно)) sarcastic ...Ставь кастом,у меня уже полгода 4.2.2 стоит

OnlineO


репутация: 14
на сайте с 2010 года
сообщений: 34

Samsung Galaxy A3

Ростов-на-Дону

Возраст - 37

#2022

Добрый вечер. поставил эту прогу MP3Dit Pro 1.4.3 поизменял ей теги своих песен и теперь переодически происходит следующее. Плеер долго сканирует систему и в итоге не находит музыку, пропадает мелодия звонка и в списке выбора (стандарт) не отображается. Но при повторении процедуры через пару часов все работает. Кто с этим сталкивался и как с этим боротрься?

BUTAK


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2023

barmaleykin24,
всё вроде нашёл тему с прошивкой) Буду пробовать)

BUTAK


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2024

Почему фотографии которые удалил из галереи видно как "повреждённый файл или удалённый"?

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#2025

BUTAK,
вероятно, фотки вы удаляли через файловый менеджер, или подключая аппарат к компу? В этом случае бывает такое. Если удалять средствами самой галереи, таких проблем быть не должно.

Просто в галерее кэшируется наличие данных фото, а на деле они не могут быть найдены, вот и возникает отображение якобы битых файлов.

Если же удаляете средствами самой галереи, а ошибка всё равно имеет место быть, попробуйте очистить кэш и данные галереи и хранилища мультимедиа. Только имейте ввиду, что эти действия повлекут за собой удаление настроек галереи, плеера, настроек мелодий звонка и т.п.

Pahan173


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 33

Nokia N82

Москва

Возраст - 48

#2026

скажите пожалуйста у меня не работает родное приложение новости,захожу в него,ввожу адрес и пароль а он пишет " вы ввели неверный пароль или аккаунт был изменен " хотя я все правильно ввожу и аккаунт не менял.Что делать?

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#2027

Pahan173,
если я правильно вас понял, то причина в том, что с прошлого года сервис Google Reader прекратил своё существование. Придётся переезжать на один из аналогов

Pahan173


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 33

Nokia N82

Москва

Возраст - 48

#2028

Android.process.acore не отвечает.сообщить htc? Скажите пожалуйста что это такое?

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#2030

Pahan173,

Цитата: usbdog
#псм
Ошибка контактов .

самый простой метод решения:
Все приложения - Управление приложениями - Все - Хранилище контактов - Очистить кэш + Очистить данные. Контакты удалятся.
Второй вариант:
В файле /system/csc/others.xml найдите строку:
CscFeature_Calendar_EnableLunar>TRUE</CscFeature_Calendar_EnableLunar
и исправьте её на:
CscFeature_Calendar_EnableLunar>false</CscFeature_Calendar_EnableLunar
Перезагрузитесь.


Яндекс.Метрика