IVCM или Phone Pilot » Страница 1

-

Заказы на программы.



tersik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Скорее вопрос чем просьба:можно ли слепить программу наподобие и с теми же функциями что и IVCM или Phone Pilot? или переделать(доделать)версию 2.60 на simbian^3,я в курсе что уже на китайском сайте выложили под тройку IVCM,но переводить ее ни кто не берется,да и когда ее взломают,короче,ответьте..


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

tersik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

Kost757,
я же написал: программа для simbian^3

tersik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Kost757,
это значит версия 2.60 и ниже не идут на платформе под управлением simbian^3,выпустили версию IVCM 3.10 , но ее до сих пор не перевели и не взломали...

tersik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

Kost757,
слушай,ты не флуди..не понимаешь в чем вопрос проходи мимо(да простят меня модеры)имеешь тело платформой ниже,так и сиди на ней дальше..а если пишешь что-то типа"а ее и не будут переводить.."будь так добр объясни почему,и "зачем",поверь мне,эту программу ждут очень много заинтересованных лиц..а ты , я так понял,не имеешь понятия о том , что такое" simbian^3",так что не флуди здесь..

tersik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

русик от версии 2.60 не подходит к версии 3.10

tersik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

я не увидел ни тестового и вообще ни какого перевода,это во первых,а во вторых:"но переводчик и мы решили что она ненужна" кто это МЫ??!!что за бред? вы -это кучка форумчан имеющие тел. на платформе не simbian^3 ?? поверь очччень многие ждут эту программу! ну и в третьих :внимательно почитай мое первое сообщение здесь,я просил и спрашивал :возможно ли сделать что либо подобное нашим програмистам...

udaff


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Приветствую возможно я обрашяюсь не по адресу у меня вопрос по програме ivcm програма замечательная пользовался на сибиане сейчас обзавёлся андроидом искал долго и нудно но ничего подобного не нашёл поскажите есть чтото с темже функционалом на андроид2.3


Яндекс.Метрика