Мод. прошивки для Samsung I8910 » Страница 3

-

Модификация прошивок Symbian



numb_2006


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

Мальчик-Солнце, создай опрос какие проги удалять, а какие НЕ удалять из стандарта прошивки...

BlackBMW5008


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

а можно в твоей прошивке,фаллен спид заменить родную тему,на ту которая стояла в в11 и эффекты те же воткнуть,просто у меня нет возможности сделать самому,комп не фурычит...и есть ли в этой теме словарь?

malchik-solnce


репутация: 3713
на сайте с 2010 года
сообщений: 1455

Xiaomi Redmi 4 Prime

Германия

Возраст - 36

#24

BlackBMW5008
словарь есть в прошивке, тему могу кинуть. эффекта вроде те же, н204 и 11

Brogy


репутация: 165
на сайте с 2010 года
сообщений: 318

Apple iPhone Xs

Internet city

#25

I8910 FaLLeN Speed ну просто супер на моей памяти такой быстрый еще не-было сколько софта я туда засунул нужного не нужного она все равно бегает другая бы уже загнулась представить себе не могу что будет в I8910 FaLLeN Light такая-же шустрая или еще шустрее [!!!]

stran__nick


репутация: 19
на сайте с 2006 года
сообщений: 34

Elephone P8000

Курск

Возраст - 57

#26

люди,подскажите,как называется процес,который за ввод текста отвечает,а конкретнее за дополнительные символы

Stasis


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

malchik-solnce И всё таки, каким способом-то лучше всего отблагодарить? Может стоит в шапке указать. Понял одно, что вэб мани точно не подходит. После двух дней пользования полёт нормальный, и даже не то чтобы нормальный - ОТЛИЧНЫЙ полёт, да нет не отличный, ШИКарный полёт
Прошивка чудо. Конечно есть малюсенькие баги, но их практически не заметно, во всяком случае лично мне погоду не портят. Юзаю и радуюсь, радуюсь и юзаю))) На счёт офиса, акробата, и прочего хлама, который был удалён (и это правильно), могу сказать одно. Люди!!! Не выёживайтесь, Вы в своём большинстве халявщики, а тут человек старался, душу вкладывал, ну и конечно же все остальные участники этого проекта, за что всей команде МЕГА-респектище. Даже если Вам так жизненно необходим офис, то OfficeSuite полностью заменяет, а в некоторой степени превосходит стандартный пакет. То же самое можно сказать и про AlternateReader. Все в одночасье так резко стали умными, прям прирождённые ромоделы, появилось огромное количество петушни, которая заявляет, что мол он бы сделал более качественнее и продуманнее. Ещё раз повторюсь, Вы, уважаемые халявщики и троли - должны, как минимум быть благодарными за то, что человек это выложил для общего пользования, и не поставил жёстких условий, как например Энди, перед релизом 11 (шпал) прошивки. И кстати сказать, автор на стороннем сайте проводил мини-голосование прежде чем выкинуть такие важные приложения. Во-общем, низкий поклон автору и всем, всем, всем кто хоть немного учавствовал в создании и тестировании этой прошивки.
З.Ы. Так, ну а я в свою очередь, всё таки хочу узнать, каким образом кинуть денежку лучшего всего.

COZULA


репутация: 7
на сайте с 2010 года
сообщений: 31

HTC Sensation

г.Новочеркасск

Возраст - 53

#28

malchik-solnce, я опять про часы с погодой.Ведь в 7 Гипера этот виджет есть и отлично работает , сам проверял.Можно его оттуда выдрать и в следующую прошивку вставить? belayЭто в качестве пожелания,если вдруг соберешься.

Stasis


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

Brogy А что!? Весьма не дурно. Единственное, что расстраивает так это только портретный режим, в альбомный не желает транспонироваться. Ну а так, очень и очень приличная софтина, в наличии необходимый набор инструментов: правка, формат, буфер. И вот вопрос: чем не альтернатива стандартному офис-пакету??? А наличие таких фишек, как 3Д листания страниц и просмотр текста в 3Д (мне кажется это уже извращение) приятно удивили. Сам конечно же не буду пользоваться, но если бы возникла в этом острая необходимость, воспользовался бы именно этой прогой.
Да, кстати. Братцы, как думаете в HX Patcher, какой вариант наиболее оптимальный во вкладке значения метод изменения мощности проца: динамич. изм (по умолчанию), или всё-таки фиксированное значение?


Яндекс.Метрика