Порты игр и их работа на Symbian^3 » Страница 5

-

Игры (symbian 9)



Scorpion25


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#41

Я тут видел в ю-тубе видео где чувак играет в кваку2,на 5800 с помощью S.E.,использовав телефон как блютуз клавиатуру,может это применимо и к симбе^3?

marand5


репутация: 5
на сайте с 2007 года
сообщений: 46

Samsung Galaxy S IV GT-I9505 LTE

Самара

#42

Цитата: Scorpion25
Я тут видел в ю-тубе видео где чувак играет в кваку2,на 5800 с помощью S.E.,использовав телефон как блютуз клавиатуру,может это применимо и к симбе^3?


Конечно применимо. Только клавиш маловато и одновременно можно нажимать только одну кнопку.

haritowa


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#43

Не надо меня сразу пинать ногами и винить в идиотизме... Сам это знаю) Но вот есть такая вещь... Юсб-хост... В описании сказано можно включить флешки, веник... И другие юсб девайсы... А клава к ним не относится? Или мышь? Вот только для клавы и мыши нужны дрова... Что думаете по этому поводу? Было бы очень круто так сыграть)

Fire_of_RocK


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#44

Я подключал мышь, но как сказано нужны дрова т.е. игра не видить мышку... Вообще вроде есть версия виртуал кейбоард с которой можно вполне играбельно в кваку гамать, а вот версию этой программы я не помню к сожалению, может быть кто нибудь найдет, качал когдато вроде с этого сайта..

Fire_of_RocK


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#45

Портирование эмулятора PS one!


Так как summeli сейчас занят работой над софтом N9, предлагаю начать самим начинать портировать его.


Уже есть, исходники эмулятора и чуть заготовки, так что ищем программистов, помощников, учителей, писать планируется на QT.
По всем вопросам и предложениям пишите тут или в личку Ashtray3250 .
Если все пойдет тогда организуем и вознаграждение!
По мере работы будут выходить первые версии.

Scorpion25


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#46

marand5,Неее... Ты меня не понял,я говорю к 5800 подключали с через блютуз сони ериксон и использовали клаву ериксона для игры в квейк.angry

marand5


репутация: 5
на сайте с 2007 года
сообщений: 46

Samsung Galaxy S IV GT-I9505 LTE

Самара

#47

Scorpion25,
Так я это и имел в виду. Я играл в quake2 на с6-01 с помощью сони эриксон. Кнопок которые можно использовать в игре мало. Нажатие двух кнопок одновременно не работает. То есть нельзя одновременно бежать и прыгать или стрелять.

gaddenis


репутация: 1
на сайте с 2007 года
сообщений: 5

Nokia N9

Россия новый уренгой

Возраст - 42

#48

Fire_of_RocK эмулятор чего???
Хотя я поддержу всё, финансовую сторонуsmile

haritowa


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#49

Цитата: Fire_of_RocK
Портирование эмулятора PS one! Так как summeli сейчас занят работой над софтом N9, предлагаю начать самим начинать портировать его. Уже есть, исходники эмулятора и чуть заготовки, так что ищем программистов, помощников, учителей, писать планируется на QT.По всем вопросам и предложениям пишите тут или в личку Ashtray3250 .Если все пойдет тогда организуем и вознаграждение!По мере работы будут выходить первые версии.


научил бы меня кто програмить)

sanja582008


репутация: 453
на сайте с 2008 года
сообщений: 658

Samsung SM-A505 Galaxy A50

ПЕНЗА

Возраст - 39

#50

Всем привет! Ну что с ps1 продвижения есть?


Яндекс.Метрика