- Главная
- Форум
- Android - гуглофоны
- Прошивки под Android устройства
- HTC Incredible S Прошивки » Страница 176
HTC Incredible S Прошивки » Страница 176
-Прошивки под Android устройства
привет народ! с новым годом!
давно тут не был.. с марта инкредибла не шил) так и жил на СМ7))
возник таки вопрос..
может кто посоветовать вразумительную прошивку на 4.+ ?
сразу говорю: наличие полноценного перехвата кнопок - с возможностью повесить свое приложение на... да пусть хоть даже и на длинное только нажатие Меню, Домой и Поиск - обязательно!
пусть это будет веном-твикс... пофиг... согласен даже на ненавистный сенс - все равно вырежу его))
лишь бы все нормально работало!
насколько я понял - в новых СМ - 9, 10 и выше - народ забил на перехват..
попробовал седня вот эту - но блин... перевод кривой - настройки уровней яркости в твиках переведены от вольного - и ни хрена не работают... маркет почему то меня не признал и начал требовать повторной покупки того что куплено давным давно... а в итоге веном затребовал ребут - и тело зависло наглухо.
не, ребятки.. такие пряники мне не нужны. надо чтоб все работало. есть варианты?
спешу вам сообщить что вышло новое ядро и прошивка на основе см10 где работает фронтальная камера! и очень быстрый и плавный интерфейс
ссылка на XDA
-------------
добавлено в 13.35: Combrig,
попробуй версию z10 и ядро от z11 думаю тебе понравиться!
q1w2e3r4t5y6
Я на ней сижу с часа ночи,шустро работает это точно,из глюков только запись видео не работает и почему то спутники она долго ищет,раньше в доме 9-10 спутников секунд за 10-15 находило,сейчас один и тот почти минуту ищет,погода на экране блокировки тоже не обновляется,на проше Claro-cm10 она работала ![]()
- «
- 1
- 2
- --
- 175
- 176
- 177
- --
- 181
- 182
- »


...у меня только передняя камера)) 