HTC Incredible S Прошивки » Страница 2

-

Прошивки под Android устройства



rustam-220


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

vlart,
Все, обновился.терь вопросов нет.

pan_ataman


репутация: 576
на сайте с 2008 года
сообщений: 450

Sony Xperia SP

Город герой Севастополь

Возраст - 38

#12

Добавил в шапку небольшой фак gingerbreak

rustam-220


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

в новой проше заметно прибавился звук в ушах, появилось Зеркало, Загрузки в меню, Узнать больше увеличился шрифт, добавили звук.эфекты к погоде.вроде всё

Nata-zlata


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Ну я вот тут прочитала все... Извините конечно,но я так и не роняла голд карт нужна для телефонов s-offили для всех?
Временные роот права это до первого перезагруза?

Vadn73


репутация: 843
на сайте с 2006 года
сообщений: 793

Samsung Galaxy S8

Московская область . г.Истра .

Возраст - 45

#15

Nata-zlata,
Я себе голд-карт не делал , у меня s-off аппарат )) а временный рут только до первого перезагруза пашет.

Для чего нужна голд-карт :

Goldcard - это метод обхода региональной защиты прошивок на устройствах фирмы HTC Для большинства своих устройств HTC использует специальный инсталлятор RUU для обновления прошивок. Запакованное в архив обновление пользователи могут скачать с официального сайта HTC по своему серийному номеру устройства (таким образом HTC исключает возможность неправильной установки обновления). Для дополнительной защиты HTC, выпуская обновление, включает специальные коды (CustomerID или CID) в прошивку тех регионов, для которых она предназначена. В процессе установки, если CustomerID устройства совпадает с одним из CustomerID прошивки, она устанавливается успешно. В противном случае, высвечивается ошибка вида "ERROR [131]: CUSTOMER ID ERROR"

Nata-zlata


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

У меня s-on но все равно мне интересно,значит костомные прошивки можно и без нее устанавливать? Извините если задаю слишком глупые вопросы.

Vadn73


репутация: 843
на сайте с 2006 года
сообщений: 793

Samsung Galaxy S8

Московская область . г.Истра .

Возраст - 45

#17

Nata-zlata,
Если аппарат S-OFF то без неё можно ставить , только рут нужен smile

Vadn73


репутация: 843
на сайте с 2006 года
сообщений: 793

Samsung Galaxy S8

Московская область . г.Истра .

Возраст - 45

#18

Блин на кастомных прошивках с Sense 3.0 не работает подсветка сенсорных клавиш , уже две прошивки опробовал feel

RuZvilt


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Подскажите: на новой прошивке 2.3.3 динамические обои а именно спектр, волюметор, диаграмма стали работать медленно (музыку не красиво слушать) что сделать?

Grin-M


репутация: 189
на сайте с 2006 года
сообщений: 438

Xiaomi Redmi note 8T

Москва

Возраст - 37

#20

как я понял на оф проше Sense версии 2.1 а не 3. Кто нить обладает инфой, будет ли Sense 3.0 на невероятного в новых обновлениях ПО?


Яндекс.Метрика