Пользовательская модерация комментов » Страница 11

-

Обсуждение сайта



Tsell


репутация: 434
на сайте с 2008 года
сообщений: 398

Nokia 5630 Xpress Music

Палех

Возраст - 54

#101

Цитата: smallnad
...уже есть выполнившие норму)


а ссылочку нельзя ли? Хочется посмотреть на злодейский коммент лично.

Ussr1961


репутация: 1852
на сайте с 2008 года
сообщений: 1086

Xiaomi Mi 10 pro

Украина

#102

Цитата: Tsell
злодейский коммент

точно, что злодейский. Нормальный коммент, даже 100% неинформативный, вряд ли получит пять минусов.

CODeRUS


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#103

Все это конечно здорово, но тогда нужна модерация оценок, есть определенные группы лиц, которые в сговоре могут умять комментарии некоторых файлов.
-------------
И еще есть такая идея не использовать систему +1/-1 а использовать некий вес оценки. чем больше репутация пользователя, оценивающего коммент/пост, тем большее влияние на результат эта оценка будет оказывать. Такой подход мне кажется более разумным

Inok54


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#104

На сколько я понял,Дима принял решение. И на мой взгляд,большая часть комов уже не несёт ни какой информации,и напоминает из пустого порожния,прошу прощения за резкость. Смысл содеянного правильный,но на мой взгляд похож на пистолет в руках ребенка.

AND221


репутация: 23
на сайте с 2009 года
сообщений: 50

Nokia N81 8GB

#105

Согласен с пост #104 CODeRUS,-а в настоящем виде неправильно.Согласен с пост #95-лучше смотрится.

-Belerafon-


репутация: 1309
на сайте с 2005 года
сообщений: 1870

Huawei Honor 10i

Россия

Возраст - 40

#106

Надо местами поменять плюс и минус, неудобно.
И как отменить случайно поставленное. И лусше это прикрутить в форуму, а не к файлам.

smallnad


репутация: 239
на сайте с 2007 года
сообщений: 727

Nokia lumia 1520

Махачкала

Возраст - 58

#107

Ussr1961
нет там ничего злодейского. Ссылки не дам, стук получится. Но вот прогноз CODeRUS точно подтверждается. Криминала там нет, но холиваров никто отменить не в силах. Честно говоря, чем скрывать такие коменты, лучше, чтобы все их видели. Есть возможность оценить объективность оценки и принять посильное участие.

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6791

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#108

smallnad
команда все равно отдельно все плохие комменты видит, разберутся.

[HopMaH]


репутация: 126
на сайте с 2010 года
сообщений: 54

Huawei U9200 Ascend P1

Воронеж

Возраст - 38

#109

По мне так тоже бесполезная штуковина, раз уж тут можно писать своё мнение, то я так и сделаю- иногда сидишь с компа, листаешь страницы и думаешь нажать или нет на пункт "понравилось . да . нет " ? И подумав что если так на каждый понравившийся файл нажимать , то треть времени уйдет только на оценку файла, а не на его изучение. А тут еще и к комментам плюсы с минусами ставить, да нафиг они мне нужны. Прочел, осмыслел долю секунды и пошел дальше.

Angel-iz-Ada


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#110

[HopMaH],
а если ты в комменте задал интересующий тебя вопрос и после этого тебе ответили на него. тебе сложно будет поставить плюсик этому посту?
или еще пример - читаешь комменты к программе Х-плоре и тут одно чудо пишет: "Хплор Г, не пользуйтесь, Y-Browse лучше и т.п.". ты минус не поставишь?


Яндекс.Метрика