k-9 mail » Страница 3

-

Программы под Android



Hadkov


репутация: 107
на сайте с 2009 года
сообщений: 194

ZTE NUBIA Z50 ULTRA

Белгородская область

Возраст - 52

#21

Apres . А радость моя была не долгой. Хоть почта и настроилась и даже письма уходят, но к сожалению, не доходят до адресата, в ответ на мои посланные,приходят только ответы с ошибками на английском. sad
-------------
добавлено в 12.48: Кто только придумал эти сложные настройки …

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#22

Hadkov,
можешь пробовать сейчас. Вчера обнаружил, что у меня при написании писем аналогичная проблема, потопал на оф.сайт, а там в разделе помощи следующее:

Домен pisem.net был по неизвестной причине заблокирован. Мы выясняем причины блокировки и работаем над восстановлением доступа к почтовому сервису. Приносим извинения за доставленные неудобства.


Написал письмо с вопросом о том, когда проблема будет решена примерно, ответили, что в течение суток ситуация должна начать налаживаться. Сегодня проверил, уже всё работает. У МЕНЯ. У кого-то неприятности могут пока оставаться, так как это сообщение о неработоспособности домена пока не убрали....

З.Ы.: внешний вид раздела "Помощь", на qip.ru, кстати, переработали немного (:

Hadkov


репутация: 107
на сайте с 2009 года
сообщений: 194

ZTE NUBIA Z50 ULTRA

Белгородская область

Возраст - 52

#23

Apres да все заработало сегодня, Слава Богу!. Но все равно на этом ящике не убирался значек нового письма до тех пор пока его (письмо)не удалил и не обновил почту. На остальных все нормально, сразу после открытия письма значек пропадает. К-9 не хочет нормально с ним работать winked

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#24

Hadkov,
по imap у тебя, не pop3, случаем? У меня сразу снимает выделение нового письма на web-форме после проверки через клиент.

Hadkov


репутация: 107
на сайте с 2009 года
сообщений: 194

ZTE NUBIA Z50 ULTRA

Белгородская область

Возраст - 52

#25

Apres настройки IMAPповские стоят и на вход и на выход, само собой все прошло, приработалось видать pardon


Яндекс.Метрика