«ТРЕКЕР»-Phonelocator Periodic » Страница 8

-

Программы системные (symbian 9)



barvad


репутация: 11
на сайте с 2006 года
сообщений: 54

Honor 10

Саратов

Возраст - 39

#71

Я так понял, что если на сайте в settings изменить параметр обновления Server Update Interval, то в телефоне этот параметр не изменится. Или есть какие-нибудь тонкости?

mihsun


репутация: 103
на сайте с 2012 года
сообщений: 469

Sony Xperia Z3 Compact

Екатеринбург

Возраст - 38

#72

В программе во вкладке Статус выбери Функции/Синхронизация настроек, Настройки обновятся в телефоне. Если изменить в телефоне и выбрать Синхронизацию, то обновятся на сервере. Что будет без синхронизации, сам протестируй wink

barvad


репутация: 11
на сайте с 2006 года
сообщений: 54

Honor 10

Саратов

Возраст - 39

#73

А если телефон на 2 сим, то нужно регистрировать обе? На оф.сайте искал инфу, но не нашёл.

mihsun


репутация: 103
на сайте с 2012 года
сообщений: 469

Sony Xperia Z3 Compact

Екатеринбург

Возраст - 38

#74

Тебе виднее, у меня нет 2-симочника.

barvad


репутация: 11
на сайте с 2006 года
сообщений: 54

Honor 10

Саратов

Возраст - 39

#75

Я наверное один такой тупой в этой теме. Эту программу тестировал с неделю, но вопросов стало больше.
- Сначала проверял на Nokia N95. Интервал ставил 30 минут. Всё работало только с включённым GPS. Данные приходили на сайт исправно, если телефон был не доступен, то всё равно был временной показатель с пометкой о не доступности.
- Потом стал проверять на Samsung GT-S7562 (duos). После первого обновления (10 минут) по умолчанию, ставил 1 час. Два обновления пришли нормально, потом штук 7 с интервалом в 1 секунду. И на этом всё - больше обновлений нет.
- Далее, проверяю на Samsung GT-I9003. После первого обновления выставил интервал 2 часа (тоже самое сделал на сайте 7200 сек.). Результат -
1. через 1 час
2. серия из 6-ти с интервалом в 1 сек.
3. через пять часов
И всё.

Может, что не правильно делаю, или у них там на сайте косяки? Не хочется в суппорт запрос после переводчика посылать.

agent21reg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#76

barvad
Вот месяц назад последний раз пользовался программой на N79.Всё хорошо работало.Человек по городу колесил,а мне на сайт инфа о его положении приходила(включая все доп.вышки,wifi и т.п.)Работало четко.

mihsun


репутация: 103
на сайте с 2012 года
сообщений: 469

Sony Xperia Z3 Compact

Екатеринбург

Возраст - 38

#77

Я так понимаю, проблем на Nokia N95 нет, а только на Самсунгах. А они на Андроиде. Может потом возьму Андроид-смартфон у жены, проверю. А вообще, тут раздел Симбиан-программ, с Андроидом редко заходят...

barvad


репутация: 11
на сайте с 2006 года
сообщений: 54

Honor 10

Саратов

Возраст - 39

#78

agent21reg,

N79 это же symbian? У меня тоже на N95 работает чётко, а вот на андроиде не хочет. Хотел послать вопрос в службу поддержки, но почему-то на этот почтовый ящик e-mail письма не отправляются.

agent21reg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#79

Несколько поупражнялся с прогой, расскажу, что понял.
Для Нокиа:
- Если программа установлена и надлежащим образом включена,можно узнать месторасположение путем отправки на нужный номер фразы "update 1234" .1234-Ваш код для входа в программу на смартфоне.
-Допустим Вы поставили автообновление координат каждый час,но вскоре решили, что Вам нужно более меньшее или большее время.Для этого заходим на сайт программы,авторизуемся и идем в настройки " Settings". Находим пункт Server Update Interval и выставляем нужное значение,главное,как я понял оно должно совпадать с параметром допустимым самой прогой.То есть,у вас есть возможность выставить время обновления 10,15,30 минут,то так и ставим на сайте -(умножение на 60 секунд) = значению в 600,900,1800.
Важно помнить, что заданным интервал в смарте поменяется только после автообновление(программа как обычно считывает данные о месте,отсылает на сайт,проверяет настройки и видит новые указания.Запоминает,и в след.раз обновляется раньше или позже.На нокиа в отличии от андроида необходимо убедиться, что программа после очередного обновления запомнилась Ваши указания, иначе,так и будет обновляться раз в час.

agent21reg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#80

Да,я тоже это получили.Они молодцы,что предупреждают.Я сейчас переобуваюсь в робота и соответственно,поставил другую программу


Яндекс.Метрика