nokia 603 » Страница 3

-

Общий форум по Symbian



DoctorXA


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

Взял вчера, не долго думая, по соотношению размер и качество экрана/цена. Экран и вправду хорош. Но хотелось бы понять - будет ли рабочий скайп и ус-броузер? Система сбрасывает программы сразу после запуска ( версии 2_00_5 и 8.0.3 соответственно) Прошивка, если что - самая последняя, проверял nsu.

Sergey_n73


репутация: 34
на сайте с 2009 года
сообщений: 53

Nokia 603

Красноярск

Возраст - 36

#22

прошивка последняя, и единственная, про скайп ничего неизвестно, китайским браузером не пользуюсь/не знаю.

Sergey_n73


репутация: 34
на сайте с 2009 года
сообщений: 53

Nokia 603

Красноярск

Возраст - 36

#23

сегодня написал в службу поддержки нокиа, про тв кабель они написали, что он несовместим. про несрабатывание экрана на столе- предложили сбросить настройки, если не поможет- СЦ. Сбросил, не помогло. наверное понесу в сц.

Balamoot20


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

если есть нетбук, положи тело на клаву) экран работает)) у меня по крайней мере. тока что сучайно определил. хотя такой косяк мне не нравится. а кто нить беллу на других юзал?

Sergey_n73


репутация: 34
на сайте с 2009 года
сообщений: 53

Nokia 603

Красноярск

Возраст - 36

#25

он у меня и на столе работает. Только на диване отказывается. Еравда на столе через раз нажатия понимает.

AlucardBlack


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

На моём c7 экран не срабатывает в горизонтальном положении только во время зарядки. Это к вопросу о других смартах на Belle.
Опытным путём было замечено отличие в чувствительности экранов: если в с7 можно работать большой поверхностью пальца (хоть всей подушечкой), то 603 лучше реагирует на маленькую поверхность (кончик пальца) и начинает лагать, когда по нему водишь всем пальцем.

Sergey_n73


репутация: 34
на сайте с 2009 года
сообщений: 53

Nokia 603

Красноярск

Возраст - 36

#27

AlucardBlack,
попробовал. На весь палец не реагирует.

AlucardBlack


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

Видать, особенность новой матрицы.

Balamoot20


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

тащить в магаз из за этого как то неохота(( и еще вопрос, бата на 603 у всех такая тухлая? в активном режиме на сутки хватает((

Sergey_n73


репутация: 34
на сайте с 2009 года
сообщений: 53

Nokia 603

Красноярск

Возраст - 36

#30

Balamoot20,
ни один смарт у меня в активном режиме больше суток не держал. Батарея норм.


Яндекс.Метрика