Motorola Defy mb 525 (Defy+ mb 526) » Страница 2

-

Android устройства



andstl


репутация: 68
на сайте с 2006 года
сообщений: 552

Motorola Droid Razr

г.Кострома п.Сусанино

Возраст - 35

#11

Я дак прошил на MIUI, мне нравится. до этого был 7ой циан, тоже хорош но лично мне не нужен такой функционал, до и подглючивать что то начал он, поэтому решил перейти на MIUI. Как допилят ICS думаю его попробую)))

GUFFI


репутация: 20
на сайте с 2008 года
сообщений: 3

Apple iPhone 13 Pro Max

Кишинев

Возраст - 46

#12

Всем привет, у меня этот девайс пол- года, нареканий нет, все супер, стоит циан.
4.0 для наших девайсов еще полностью не допили, раньше юзал- откатился.

Abbas_n72


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

хожу с ним с субботы.
Отличная вещь, уже купал его - все ок, вода аж отскакивает от корпуса, что меня приятно удивило.

Sertin


репутация: 4
на сайте с 2007 года
сообщений: 0

Motorola Defy

Моск.обл.

Возраст - 56

#14

Аппарат для тех,кто любит трудности.А именно-надо его русифицировать(необязательно),перепрошить,пошарить в настройках.Зато потом получаем замечательный агрегат.И массу опыта по обращению с Андроидом.Из недостатков я бы назвал соотношение сторон экрана(немного вытянутый,на мой взгляд) и пластмассовая,а не резиновая заглушка на USB(такое ощущение,что может сама открыться-хотя пока не открывалась).В воду не кидал пока,но,думаю он справится wink

CrazySpirit


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Всем привет. Аппарат клевый. Вот приобрел и разбираюсь. Подскажите как подключить на комп для перекачки с него прог. help

Yurik_(sp)


репутация: 32
на сайте с 2007 года
сообщений: 186

Motorola Defy

Симферополь

Возраст - 39

#16

CrazySpirit,
Подключить в режиме накопителя (как флешку), скинуть инсталяшку на карту памяти, отсоеденить от компа, скачать из маркета любой файл менеджер и через него установить.

dimonius96(tm)


репутация: 250
на сайте с 2010 года
сообщений: 161

Apple iPhone Xs

Саратов, РФ

#17

CrazySpirit, для более удобного процесса установки файлов: 1) ставишь MyPhoneExplorer на смарт и пк 2) запускаешь клиент там и там 3) подключаешь смарт через блютуз или юсб (или включаешь вафлю и клиент на пк сам телефон увидит) 4) жмешь "файлы" - установленные программы (на пк клиенте) - и на значок импорта и радуешься простой установке

CrazySpirit


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Огромное спасибо. подключил, работает, аппарат клевый

nooodles


репутация: 33
на сайте с 2009 года
сообщений: 0

Motorola Defy

ЮФО

#19

Являюсь обладателем данной модели уже более полутора лет - рекомендую!
Отличный боевой аппарат! Связь держит шикарно, проверял на "воду, огонь, медные трубы", прием сигнала под водой (ответить можно - но под водой говорить будет проблематично), также в "мертвых зонах" наших ОПСосов - терял сигнал последним. Качество разговорного динамика - отличное! Постоянные обновляемые кастомные прошивки!
Одним словом MOTOROLA!

MALUM


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

Народ как рут на нечо получить?


Яндекс.Метрика