Все о Mac OS X и о компьютерах Apple » Страница 5

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Lupinsaid


репутация: 278
на сайте с 2006 года
сообщений: 1367

Apple iPhone 5

Воронеж

Возраст - 45

#41

lavr84,
С тех самых пор этот монитор у меня в коробке лежал( я пожалел уже что столько денег отдал. Мне сказали в магазине что монитор с дисплейпортом подходит на thunderbolt а обратной совместимости нет, надо ждать видеокарту с таким портом. Сейчас думаю не экспериментировать с переходниками (жаль я ваш ответ не заметил тогда, только сейчас) а купить мак мини. Думаю по совместимости проблем не будут хотя говорят этот монитор не всегда совместим. я кое что выбрал, можете подсказать будет ли работать ??

Вот этот компьютер Apple_Mac_MC815RS_i5 + а вот модель моего монитора помоему, я на всякий еше фото прикреплю с стикером и моделью apple A1407 27*

-------------
добавлено в 03.35: Еше вопросы, спрашиваю потому что раньше дело не имел с МАК
1)Если я куплю этот макмини все сразу заработает полноценно без проблем?
2)Сразу вопрос, дисковода нет, внешние он все поддерживать будет? (винду думаю со временем установить)
3)Мышку и клаву USB он тоже от обычного компа держать будет?

Дополнительный скрин #1 (204,29 Kb)
Прикрепленный файл #2:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(371,28 Kb)

lavr84


репутация: 89
на сайте с 2007 года
сообщений: 80

Apple iPhone SE

Россия, Магадан

Возраст - 40

#42

во-первых, с какой целью вы покупали монитор эппл?
во-вторых, продайте свой монитор!
в-третьих мак мини нормальная вещь, подключаете к тв-панели, подключаете любую клаву и мышь
в-четвертых, дисководы уже в прошлом, есть флэшки.
пятое продайте свой монитор эппл и купите себе iMac 27"
шестое прежде чем купить ЛЮБУЮ продукцию эппл, сначала ознакомьтесь с ней подробно на форумах и в магазинах с профессиональными консультантами

Lupinsaid


репутация: 278
на сайте с 2006 года
сообщений: 1367

Apple iPhone 5

Воронеж

Возраст - 45

#43

lavr84,
1) Купил потому что глаза болят от обычных мониторов TN а IPS приятней, я работаю много с текстом
2) Продать не получиться, его можно подключить к макмини что я привел выше?? а то я хочу заказать его???
6) Приятель я всегда все узнавал на форумах, но это единственный случай, увидел понравилось купил, поддержку в магазине не оказали никакую, информацию дали не совсем правильную. поэтому пол года лежал монитор, времени нет у меня из за работы продавать искать новое что то.

lavr84


репутация: 89
на сайте с 2007 года
сообщений: 80

Apple iPhone SE

Россия, Магадан

Возраст - 40

#44

к монитору можно подключить любой эппловский ноутбук выпуска начиная с 2010 года. насчет мак мини надо проверять. если не прокатит, то надо пробовать через отдельный шнур тандерболт

Ptsupka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#45

Здравствуйте,подскажите, каким образом можно разбить внешний HDD на несколько разделов, но чтоб один из этих разделов был загрузочным (для виндовс или какой нибуть другой програме вроде Ghost)
Утилита dd не подходит

lavr84


репутация: 89
на сайте с 2007 года
сообщений: 80

Apple iPhone SE

Россия, Магадан

Возраст - 40

#46

дисковая утилита. В ней можно создавать и удалять разделы. Но это можно делать когда устанавливаешь систему. Можно использовать паралельс или в
м варе для установки винды

MasterMind


репутация: 472
на сайте с 2006 года
сообщений: 230

Apple iPhone 14 Pro

Владикавказ, Россия

Возраст - 43

#47

Всем доброго вечера. Или что там у кого) Разговаривал с Дмитрием насчет нового раздела на сайте. А именно: софт под мак. Дима сказал, что думал об этом, но, ввиду нехватки времени, не реализует никак. Я вызвался было помочь, но у самого со временем не фонтан. Собственно, подошел к самому интересному) У кого со временем не особый напряг и кому бы хотелось помочь в создании/наполнении нового раздела, вэлкам) Отзовись, народ! Думаю, не одному мне такой раздел был бы нужен.

Alex_G_Sam


репутация: 183
на сайте с 2007 года
сообщений: 1183

OnePlus 8 Pro

Москва

Возраст - 36

#48

Цитата: MasterMind
#псм
Всем доброго вечера. Или что там у кого)


Доброй ночи!
Цитата: MasterMind
#псм
А именно: софт под мак


Хорошая идея. Сам думал над этим, только вот маководов здесь, боюсь, "3,5 анонимуса" - не мешало бы опрос провести, у кого какая платформа.
Цитата: MasterMind
#псм
но у самого со временем не фонтан


Аналогично
Цитата: MasterMind
#псм
и кому бы хотелось помочь в создании/наполнении нового раздела, вэлкам)


Желание есть. Было бы еще неплохо, если еще на форуме был подраздел о маках (в т.ч. о хакинтоше).

MasterMind


репутация: 472
на сайте с 2006 года
сообщений: 230

Apple iPhone 14 Pro

Владикавказ, Россия

Возраст - 43

#49

Alex_G_Sam,
спасибо за отзыв. Т.е. можно понимать, что вы готовы поучаствовать? Итого: нас уже 3 человека)

lavr84


репутация: 89
на сайте с 2007 года
сообщений: 80

Apple iPhone SE

Россия, Магадан

Возраст - 40

#50

изначально когда я создавал эту тему, я разговаривал с дмитрием о создании раздела под мак и он не против. Только у меня времени это д
елать некогда. Максимум что сделал это вот эта тема


Яндекс.Метрика