Все о Mac OS X и о компьютерах Apple » Страница 4

-

Компьютеры - обсуждение приложений



lavr84


репутация: 89
на сайте с 2007 года
сообщений: 80

Apple iPhone SE

Россия, Магадан

Возраст - 40

#31

чуть более 60 т.р

Master.Mind


репутация: 472
на сайте с 2006 года
сообщений: 230

Apple iPhone 14 Pro

Владикавказ, Россия

Возраст - 43

#32

lavr84,
все-таки кусаются пока цены...

lavr84


репутация: 89
на сайте с 2007 года
сообщений: 80

Apple iPhone SE

Россия, Магадан

Возраст - 40

#33

для сравнения мощный ПК тебе выйдет за такие же деньги. при этом куча проводов, занимает много места и проблемный виндоус. кагда как мак занимает мало места, моноблок, приятно смотрится, отличная операционная система и прослужит долго! МАК стоит своих денег!

Master.Mind


репутация: 472
на сайте с 2006 года
сообщений: 230

Apple iPhone 14 Pro

Владикавказ, Россия

Возраст - 43

#34

lavr84,
с этим я не спорю. просто я не покупал мощный пк. мне игровой не нужен. а 60 все ж не каждый с радостью может отдать)

lavr84


репутация: 89
на сайте с 2007 года
сообщений: 80

Apple iPhone SE

Россия, Магадан

Возраст - 40

#35

поверь когда ты рискнешь и купишь iMac ты поймешь что ты удачно совершил покупку, не один ПК не сравниться с айМаком. нужно взять дегньги и купить.

Lupinsaid


репутация: 278
на сайте с 2006 года
сообщений: 1367

Apple iPhone 5

Воронеж

Возраст - 45

#36

Решил монитор сменить на пк, не стал экономить и купил 27. монитор от эйпл, потому что изображение качественное. Вопрос : как теперь скрестить с пк)))))))) я так понял там мини дисплей порт, на видиокарте у меня дивиай и вга. Вообшем уже 2 недели мой монитор валяеться((( какой переходник мне купить ? или легче сразу карту новую купить?? смотрите фото, я просто не знаю какой кабель нужен мне, один нашел но он не подошел..

Дополнительный скрин #1 (176,97 Kb)

Дополнительный скрин #1 (200,04 Kb)
-------------
добавлено в 20.57: Кстати, эксперты, а зачем мону интернет разьем?? типа ноут подключить и инет по лан? и для чего другие разъемы кроме юсби? че то я пожалел уже , столько денег потратил( я так понял вебка только с устройствами от эйпл будет работать.

Alex_G_Sam


репутация: 183
на сайте с 2007 года
сообщений: 1183

OnePlus 8 Pro

Москва

Возраст - 36

#38

Lupinsaid
подскажите

Из вашего рассказа я понял, что вы купили iMac 27" в качестве... монитора для ПКsmile Я правильно вас понял?

Lupinsaid


репутация: 278
на сайте с 2006 года
сообщений: 1367

Apple iPhone 5

Воронеж

Возраст - 45

#39

это разве ай мак?) там дисковода нет)) это просто монитор эйпл.вот так, мне нужно понять какой переходник заказать, правильно название. как я понял это дисплейпортмини, видел переходник такой же отдельно, но они же бывают папа мама разьёмы, вот я и не знаю как правильно найти переходник, в магазинах нет только по инету, пошупать не могу и проверить, на фото видно какой выход у меня на мониторе)

-------------
добавлено в 19.07: друзья помоему это Thunderbolt порт, вот задачка то, как его скрепить с ПК обычным? есть видео карты с таким портом ?? переходники может??( Cсылка нужен такой переходник примерно, правда я читал они разные и не известно будут ли работать, выше я выкладывал 2 фото , скажите у меня минидисплей порт или Thunderbolt

Дополнительный скрин #1 (65,23 Kb)

Дополнительный скрин #1 (81,33 Kb)
-------------
добавлено в 19.23: Вот еше фото

lavr84


репутация: 89
на сайте с 2007 года
сообщений: 80

Apple iPhone SE

Россия, Магадан

Возраст - 40

#40

к этому монитору можно подключить ноутбук эппл. у тебя три разъема юсб, разъем файрвайер (для специальных жестких дисков), разъем тандерболт и разъем гигабит езернет. видеокарт с разъемом тандерболт нет, т.к. этот разъем впервые был применен в технике эппл, другие производители еще вкурили что это. тандерболт и минидисплей порт это одно и тоже, т.к. они были совмещены, но можно через него подключать мак к ТВ или чиспользовать в качестве лан, но это еще не сокро будет.

переходник который указан в ссылке это переходник для ноутбуков.

тебе нужен специальный конвертер здесь только ищи с доставкой в россию.

когда покупал монитор тебе говорили для чего он нужен и как его подключать?
-------------
добавлено в 14.54: есть еще специальные адаптеры либо шнуры тандерболт ашдмиай на ибее в поиске набери thunderbolt hdmi

вот фото этого шнура [!!!]

на ибее есть переходники тандерболт ашдимиай, тандерболт вга покупай и используй


Яндекс.Метрика