Titanium Backup » Страница 3

-

Программы под Android



Usernokiamen


репутация: 644
на сайте с 2007 года
сообщений: 2197

Samsung I9100 Galaxy 2

Харьков

Возраст - 36

#21

Залейте содержимое на карту в папку Titanium Backup

Narkom(TM)


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Доброго времени суток. Если пишу не туда, прошу прощения, ситуация следующая: купил смарт 3 дня назад, samsung galaxy ace 2. все вроде норм, но напрягают предустановленные приложения(gmail,chaton, и т.д.) вечно подключаются к инету, забивают оперативу. Хочу их снести, получил root права, но вот вопрос: подскажите, или ссылочку киньте, где можно посмотреть что можно снести, а что не стоит? Спасибо.

wxyzzz...


репутация: 211
на сайте с 2006 года
сообщений: 2409

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

лянтор (хмао)

#24

Купил его таки, хотя люблю халяву и с лаки патчером он работал идеально,.... Короче слетает ключ, он требует интернет постоянно проверяя ключ?

sifa


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

Скажите плиз, а что значит открепить от маркета? у меня облегченная прошивка стоит где его вообще нету, не потеряется ли функциональность программ если открепить?
у меня щас стоит 5.6.0 про

.:YUPITER:.


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

wxyzzz...,
а что бесплатной не хватает?

Zag.Oleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#27

Не удается выгрузка в дропбокс и в гугл с первого раза. Всё время пишет о каких-то внутренних ошибках на разных этапах. С горем пополам по несколько попыток делаю и тогда выгружается. Инет вроде не самый слабый. В чем может быть еще причина?

Thugaa


репутация: 30
на сайте с 2006 года
сообщений: 292

Xiaomi Mi 9T

РИ, ст.Орджоникидзевская

Возраст - 42

#28

титаниум перестал видеть приложения установленные (системный и мои)...очистка данных не помогла. как вылечить?

Thugaa


репутация: 30
на сайте с 2006 года
сообщений: 292

Xiaomi Mi 9T

РИ, ст.Орджоникидзевская

Возраст - 42

#29

Не уж тема мертвая??

Orencross


репутация: 4
на сайте с 2012 года
сообщений: 73

Nexus 5 D821

Оренбург

Возраст - 54

#30

Пометил зелеными метками проги полезные, но редко используемые. Когда памяти становится мало , их можно удалить одним пакетом. А красным пометил системные проги, которые можно безболезненно удалять? и удалил одним пакетом, начнет глючит - восстановлю одним пакетом. Создал фильтры : мои, на теле, на карте, все, системные , новые ....- очень удобно. После окирпичивания телефона к сожалению не смог сообразить куда кидать настройки ТБ — пришлось настраивать заново. Может кто знает?


Яндекс.Метрика