Titanium Backup » Страница 9

-

Программы под Android



mix910k


репутация: 161
на сайте с 2011 года
сообщений: 259

ЯНАО

Возраст - 32

#81

anton75,
Восстанавливал на разных прошивка и на разных устройствахsmile ПО+данные)
Работает и отлично)
P.S. У одного приложения пароль забыл, а восстановить не могу, так и кочует оно уже с год, по сути не мере устанавливаясь:D

onisan


репутация: 11
на сайте с 2007 года
сообщений: 212

Xiaomi Poco X3 Pro

Могоча

Возраст - 43

#82

Это нормально, что он уже час восстанавливает одну прогу?

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#84

onisan,
Сделай отмену, м восстанавливай по новой.

onisan


репутация: 11
на сайте с 2007 года
сообщений: 212

Xiaomi Poco X3 Pro

Могоча

Возраст - 43

#85

superxaker,

Отменить не получилось. Просто остановил его потом перезагрузился и программа появилась в меню и работает.

...Painmaster...


репутация: 92
на сайте с 2007 года
сообщений: 1609

Samsung Galaxy S4

Украина г.Полтава

Возраст - 38

#86

Ребят, подскажите плиз. Читал на одном форуме, что с помощью этой проги можно удалять стандартные приложения. Если это возможно, как мне это сделать? Рут права есть. Тел - Галакси с4 I9500 (если имеет какое-то значение). Заранее спасибо.

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#87

...Painmaster...,
Тап по приложению - во всплывающем окошке - удалить . Только опасно удалять не зная наверняка , для чего приложение и каковы последствия удаления , обычно список того , что можно удалить , можно узнать в теме своего приложения .

NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1204

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#88

ребят кто шарит в этой проге давно. пытаюсь отвязать одну прогу от маркета. старая версия нравится обновляться категорически не хочу. и неохота чтоб висела в списке обновлений. нажимаю кнопку. вроде бы все хорошо. но через полчаса она опять сама привязывается к маркету и все тут. на предыдущих версиях титаниума было тоже самое. подскажите где может еще нажать надо?

Дополнительный скрин #1 (455,32 Kb)

Avapro


репутация: 487
на сайте с 2006 года
сообщений: 1010

Meizu M3 Note

г.Омск

Возраст - 46

#89

NSM,
у меня это функция в ТБ никогда не работала и как вариант переподпиши приложение в ZipSinger.Тогда в маркете не будет в обновлениях висеть,хотя надпись обновить будет

Zag.Oleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#90

NSM,
после отвязки зайти в настройки приложений, найти маркет, остановить его, очистить данные. Пробовали? Потом заново войти в маркет.


Яндекс.Метрика