1986mrak


Репутация: 39
репутация: 39
| на сайте с 2008 года | последнее посещение: 19:23 5 мар 2026
сообщений: 142

Пост № 1864822881

Купил держатель в авто и кабель к магнитоле - довольный как кот обевшийся сметаны: навигатор - пожалуйста (стоит навитель), музыка - пожалуйста, пока ждешь кого то, фильм включил и как в кинотеатре... bully За такую цену все 33 удовольствия.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2