1986mrak Репутация: 39 репутация: 39 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: 19:23 5 мар 2026 сообщений: 142 Пост № 1864822881 2012-08-16T10:12:16Z10:12 16 авг 2012 Купил держатель в авто и кабель к магнитоле - довольный как кот обевшийся сметаны: навигатор - пожалуйста (стоит навитель), музыка - пожалуйста, пока ждешь кого то, фильм включил и как в кинотеатре... За такую цену все 33 удовольствия.ответ опубликован: 10:12 16 авг 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2