Клуб владельцев Samsung GT-I9300 Galaxy » Страница 1

-

Kурилка



malchik-solnce


репутация: 3713
на сайте с 2010 года
сообщений: 1455

Xiaomi Redmi 4 Prime

Германия

Возраст - 36

#1

Обсуждаем работу программ, игр и всего прочего, касательно Samsung GT-I9300 Galaxy S III



тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Djermit


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

Всем привет! Разбил сегодня защитное стекло, сам тач и экран в порядке, сломалась сама стекляшка.
В городе никто не меняет отдельно стекло, только все вместе, тач+экран+стекло. 9,5 касарей, не кисло так.
Почитал в интернете, можно заменить стекло самому, смотрел видео, все доступно изложено.
Есть одна маленькая проблемка, не знаю где взять это защитное стекло.
Помогите.
П.С. Живу в Краснодаре.

Gillette_757


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Djermit,

Где то читал, что тач крепко приклеен к стеклу и попытки "отдирания" могут закончиться плачевно. Так что будь осторожен. И продается стекло с тачем вместе. По мастерским пройти можно, может и есть где belay

vikchis


репутация: 7
на сайте с 2005 года
сообщений: 14

SONY Xperia Z1

Уссурийск

Возраст - 47

#4

Народ помогите пожалуйста , ни где не нашел четкого объяснения , как все приложения из внутренней памяти переместить на карту памяти или способ как их устанавливать на карту памяти , root есть , заранее признателен

vikchis


репутация: 7
на сайте с 2005 года
сообщений: 14

SONY Xperia Z1

Уссурийск

Возраст - 47

#6

Спасибо буду разбираться с этой чудо программой smile

nexus88


репутация: 37
на сайте с 2006 года
сообщений: 22

Samsung Galaxy Note 3 LTE

Moscow

Возраст - 33

#7

Djermit,
На ebay возьми.
А по поводу переклейки стекла.....не советую. У самого была такая проблема и думал так сделать. Поговорил с мастером одним ( занимается именно ремонтом дисплеев плюс он же хороший знакомый) так он сказал закосячишь весь дисплей в добавок и что даже он сколько не пробовал у него не получается. Хотя я ему тоже говорил про видео с домашней переклейкой стекла.
Так что все на твой страх и риск, , отпишись потом как что сделаешь.

Gillette_757


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Привет всем.У меня вопрос к проживающим на Украине и с оператором билайн на телефоне.  Возможно ли через оператора получить виртуальную карту снятием со щета, для покупки приложения в магазине маркет? Как бы один оператор поддерживает такое в России. А как в Украине с этим, подскажите belay

Yurui


репутация: 6
на сайте с 2007 года
сообщений: 208

Xiaomi Mi MAX

Краснодарский край

Возраст - 63

#10

Всем привет.Ребята подскажите пожалуйста,нужна такая программа чтоб с телефона видео ролики смотреть на телевизоре.У меня стоит такая I media share v5.0.Но на ней можно смотреть только mp4.Помогите пожалуйста


Яндекс.Метрика