Авто обновление лички » Страница 1

-

Обсуждение сайта



DimonVideo


репутация: 6376
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#1

В качестве эксперимента сделал на ОСНОВНОЙ версии сайта при заходе в личку автообновление страницы при условии что у вас 0 новых сообщений. Проверял в хроме и на планшете, обновляет страницу автоматом каждую минуту.

Теперь вопрос к тем кто пользуется сайтом, надо ли это? сделать ли настраиваемый интервал? Надо ли это на смартверсии? И могу на форуме в темах сделать вообщем смотрим и говоримsmile

----
п.с. сделал это для себя, на столе стоит планшет и сам личку проверяет, как пришло сообщение - автообновление тормозится smile


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

ruslan73


репутация: 1875
на сайте с 2007 года
сообщений: 370

#2

при попытке написать ответ на сообщение (после прочтения и закрытия) пока наберешь текст и добавишь ссылок (сторонних ресурсов) страница обновится и набирай заново. Жутко не удобно. извините но минуты мало. либо сделайте отключение данной фичи в настройках.

chelovek-smartfon


репутация: 802
на сайте с 2006 года
сообщений: 523

Samsung Galaxy S21

Возраст - 33

#3

DimonVideo, а чтобы сделать так, как в соц.сетях, слишком много мороки получится? Чтобы обновлялась не вся страница, а только блок ЛС. Или счетчик сообщений.

DimonVideo


репутация: 6376
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#4

ruslan73
Ага не подумал, завтра придумаю что нить
-------------
добавлено в 23.58: chelovek-smartfon
Пока не умею так. Почитаю доки

-Belerafon- new


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

Лучше бы сделать обновление числа сообщений - лс[##|##]
Для начала сделать лучше, обновление списка находящихся в чате.
Имхо.

maxel85


репутация: 774
на сайте с 2008 года
сообщений: 1310

Samsung Galaxy S9 | S9+

Молдова, г. Кишинёв

Возраст - 39

#6

Я считаю, что автообновление нужно. Причем как для основной, так и для смартверсии.

7up


репутация: 5
на сайте с 2008 года
сообщений: 6

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Елизово

Возраст - 34

#7

Почему мне уже на протяжении долгого времени в личку приходят сообщения от разных пользователей? В сообщениях описания и ссылки на программы с сайта. В личных настройках ничего не нашел. Подписок вроде тоже нет. Просто надоедает каждый день по сообщений 5 приходит. Приходится удалять массово, дабы не захламлять личку.

BBober


репутация: 449
на сайте с 2008 года
сообщений: 1635

Xiaomi Mi A1

Украина, Одесса

Возраст - 34

#9

как по мне, хорошо будет

Цитата: -Belerafon- new
обновление числа сообщений - лс[##|##]

я на одной страничке например форума долго не задерживаюсь, если не отхожу от компа,ф-ция как по мне не сильно нужная,но и хуже с ней не будет... ...

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#10

При включенной опции №38 в общих настройках сайта смарт версии, при поступлении нового сообщения, начинает опера немного притормаживать в работе


Яндекс.Метрика