Прошивка HTC Desire S » Страница 2

-

Прошивки под Android устройства



_CRYSIS_


репутация: 84
на сайте с 2008 года
сообщений: 458

HTC Desire S

Ленинск-Кузнецк

Возраст - 33

#11

Tuman0612,
Я сидел на ней. Вполне нормальная прошивка. Вчера перешел на другую из-за оформления под андроид 4.

vertelof


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

болшое спасибо но у меня к сажалению белый экран с надписью хтс помогите советом ставил все как написано у меня хтс дизаер с s off unloced
-------------
добавлено в 16.10: надеюсь получить помощь

_CRYSIS_


репутация: 84
на сайте с 2008 года
сообщений: 458

HTC Desire S

Ленинск-Кузнецк

Возраст - 33

#13

vertelof,
Перепрошейся! Например на сток Saga HTC Europe 2.10.401.9 deodex by Murchelago. Если не знаешь, где искать, то пиши в ЛС - помогу!

vertelof


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

очень хочеться пакмен прошить как мне ето зделать подскажите плиззззззззззззззззззззззззз
-------------
добавлено в 17.48: HBOOT-2.00.0002 у меня
-------------
добавлено в 17.50: может ядро не то или я незнаю даже куда копать
-------------
добавлено в 17.51: и бут отдельно шил и не шил и операции местами менял никак

_CRYSIS_


репутация: 84
на сайте с 2008 года
сообщений: 458

HTC Desire S

Ленинск-Кузнецк

Возраст - 33

#15

vertelof,
я когда ставил пакмен, ничего дополнительного не ставил. Бывает, что после прошивки проивка не запусается, попробуй сделать откат на рабочию, а потом повтори. У меня так с прошивкой MIUI было.

vertelof


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

да именно я так и делаю откатился и по новой никак может ссылка или архив битый а у тебя какой бут
-------------
добавлено в 18.34: подскажите хочу перепрошить бут на новее 7.00.000 какойто стоит или нет

_CRYSIS_


репутация: 84
на сайте с 2008 года
сообщений: 458

HTC Desire S

Ленинск-Кузнецк

Возраст - 33

#17

неее, у меня такой же как у тебя, на 7 згаю, что только есть фкнкция быстрой перезагрузки, а остальное все тоже вроде как. Могу только miui посоветовать. я очень доволен, даже на 2 андроиде.

vertelof


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

спасибо за совет просто хочеться для себя разобраться почему не встает winked
-------------
добавлено в 05.56: урааааааа нашол причину нужно прошить после установки ЯДРО ANDROMADUS 82 через рекавери и все тел стартанул всем сп

_CRYSIS_


репутация: 84
на сайте с 2008 года
сообщений: 458

HTC Desire S

Ленинск-Кузнецк

Возраст - 33

#19

vertelof,
я вообще ни разу ядро не прошивал. И все прошивки, которые я юзал, работали.

izhplan


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

Цитирую: "Перед официальным обновлением нужно вернуть всё в исходный вид (из S-OFF вернуть S-ON, либо из S-ON UNLOCKED получить S-ON RELOCKED)". Вопрос: у меня DS с 2.3.3 сенс 2.1 (номер ПО 1.28.401.1), телефон S-OFF! При попытке обновить по воздуху скачивается обновление и после телефон перезагружается обновляясь, где-то на 40% выдаёт чёрный экран с красным треугольником и восклицательным знаком, на этом виснет. Зажимаю кочель громкости - и вкл, там ребут и тело включается, но ПО без изменений!!! Как же его обновить до последней ОФИЦИАЛЬНОЙ прошивки (кстати какая самая стабильная, 2.3.5 и сенс 3.0?) и можно ли, если он S-OFF?


Яндекс.Метрика