Собрал профиль блокировки экрана тапом на датчик приближения. Тут кажется прога такая есть. Рад до безобразия. Но почему то таскер периодически слетает с администратора устройства. Приходится идти в настройки ставить галочку. Итак « сэм раз». Самсунг янг.
yuriko, попробовал на 2х смартах , 1 планшете и 1 эмуляторе на пк. все импортируется нормально. может попробовать переименовать ,кинуть в папку project .
Задача очень простая: заменил точку в %TIME на двоеточие. Все остальное делает голосовой движок Время произносится так: "Двадцать часов сорок семь минут" и т.д. Используется русский голос Milena от Nuance. Пример голоса:
СКАЧАТЬ: Как устанавливать: 1. Скачать голос . 2. Интегрировать задачу TimeS.tsk.xml: - скопировать файл TimeS.tsk.xml в папку /sdcard/Tasker/tasks. - длинное нажатие на вкладке Tasks > Import. Дальше запускаем задачу и в ответ услышим время "Двадцать часов сорок семь минут" например