Путеводитель по программам навигации! » Страница 1

-

Программы под Android



guardtroops


репутация: 2600
на сайте с 2006 года
сообщений: 6568

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Крым-Феодосия

Возраст - 43

#1

В данной теме будут размещать ссылки на актуальные версии программ навигации для Аndroid устройств, а так же вспомогательных программ!

Некоторые программы имеет собственные темы на форуме, работу этих программ следует обсуждать в данных темах, программы не представленные на форуме, можно обсуждать здесь!
Так же, если есть программы, которые не представлены здесь, пишите, буду добавлять!


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

APTYP15


репутация: 10
на сайте с 2006 года
сообщений: 180

Samsung Galaxy S6 EDGE

Краснодар

#2

Короче ни знаю уже в какой теме это писать. Думал найти какую-нибудь тему типа "Поиск программ и приложений для андроид" но не нашел. А в обычный поисковик сайта не поймет если я ему распишу целый текст.
Ребят У меня андроид галактика с4. Раньше была нокия. И у меня была программка S60 remote pro. Которая через кабель позволяла мне управлять телефоном и самое главное набирать текст через клавиатуру компьютера. Мне нужен полный аналог этой программы для андроида. Сначала лазил в поисковиках но они мне выдают программы которые делают все это через дибильные сервера и интернет. Мне нахрен не нужны эти дибильные навороты. Куда девались обычные способы "через кабель?" Есть ли аналог такой проги для андроида? Чтобы без всяких серверов и интернета. Просто подключил кабель. Вижу экран телефона на компьютере. И могу набирать текст на телефоне через клавиатуру компьютера,

P.S Проблему частично решил. Купил кабель USB OTG (Вроде так она называется) через нее подключил клавиатуру напрямую к телефону и работает)) Могу набирать текст в телефоне через компьютерную клавиатуру)))

APTYP15


репутация: 10
на сайте с 2006 года
сообщений: 180

Samsung Galaxy S6 EDGE

Краснодар

#3

Народ! Нужна еще помощь!! Существуют ли программы которые реально могут изменить мой голос во время разговора? Мне нужно чтобы он прямо во время разговора мой голос переделывал в женский. Чтобы входящий телефон слышал женский голос вместо моего мужского. Есть ли программы которые реально так могут? Естественно под андроид.

P.s если нету такой программы на Андроид. Есть ли что-нибудь на компьютер? Чтобы скажем через скайп позвонить на мобильный телефон и говорить измененным голосом.

vximik


репутация: 62
на сайте с 2012 года
сообщений: 19

Подмосковье

#4

Подскажите, нужна программа для связи, передачи данных через wifi с фотоаппарата Nikon Coolpix AW120 на планшет на андроиде (4.0.4).

vximik


репутация: 62
на сайте с 2012 года
сообщений: 19

Подмосковье

#6

Alys,

Не получается установить с маркета, хоть пишет, что программа совместимое с устройством sad , может где ещё можно скачать.

vximik


репутация: 62
на сайте с 2012 года
сообщений: 19

Подмосковье

#8

Alys,

Установлил, спасибо, связь с фотоаппаратом работает, жаль русского языка нет, фотографии передает, только вместо размера 4608х3456 на планшет приходит 1440х1080, может в настройках программы что-то просмотрел. Если есть аналоги этой программы, подскажите.

APTYP15


репутация: 10
на сайте с 2006 года
сообщений: 180

Samsung Galaxy S6 EDGE

Краснодар

#9

Народ есть ли программа которая бы показывала друзей на карте в режиме реально времени? Вроде в навителе есть сервис Навител друзья. Но он не работе на моем пробном режиме. А покупать кота в мешке не хочется. Тем более Навител тупо дорогой. В моем городе яндекс карты лучше высчитывают пробки. Есть ли бесплатные аналоги?


Яндекс.Метрика