Smash Stickers или Выбивание наклеек » Страница 1

-

Игры под Android



WebPrestige


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Год выпуска: 2013
Версия: 1.3
Разработчик: WebPrestige
Версия ОС:2.1 и выше
Язык интерфейса: русский, английский
Состояние: полное, бесплатное.

Описание
Выбивание наклеек — увлекательная игра, с детства знакомая каждому подростку 90-х годов. Все мы помним жвачки Turbo, Mortal Combat, Terminator, а самое главное, ценность вкладышей из них. Собирая желанные коллекции, каждый не только покупал жвачки, но и активно обменивался с друзьями и, конечно, с азартом играл в «Выбивание наклеек». Мы предлагаем Вам вспомнить эти приятные моменты из прошлого и попробовать снова собрать свою коллекцию популярных наклеек.
Приложение «Выбивание наклеек» является аналогом реальной игры 90-х, с теми же правилами, вкладышами, и главное - идеей. Основная задача пользователя — выбить максимальное количество наклеек и собрать их в свой альбом. Атмосферы детства приложению добавляют фоны и оригинальное звуковое сопровождение.
Дополнительный азарт «Выбиванию наклеек» добавляет возможность выиграть различные награды — медали и кубки, которые игроки могут получить за определенные успехи, такие, например, как выбитые за один удар 5, 7 и 10 наклеек, а также перевернув за один удар сразу все наклейки, находящиеся на игровом поле.
Игра может длиться до тех пор, пока Вы соберете абсолютно всю коллекцию и получите главный приз — Кубок Победителя, либо до момента, когда проиграете все свои наклейки.

В ближайших обновления планируем реализовать сетевую игру.

Учтем любые пожелания, предложения и замечания!

Игра на Google Play



Дополнительный скрин #1 (372, 55 Kb)


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

factor72


репутация: 374
на сайте с 2013 года
сообщений: 312

Honor 4C Pro

Приморье

Возраст - 52

#2

На планшета пойдёт леново а1000?


Яндекс.Метрика