Windows Phone Альтернативные программы » Страница 1

-

Вопросы и ответы (Symbian)



sotamaster


репутация: 1
на сайте с 2010 года
сообщений: 3

Google Pixel 2

салават

Возраст - 41

#1

подскажите собираюсь перейти на Nokia 920
стоит ли переходить, интересуют следующие программы
1. переназначение боковых клавиш,
2. запись звонков по работе, основная функция
3. быстрый звонок по одному тапу избранным контактам,
4. функциональный будильник на подобии Best Alarms 2.00 с установкой отсрочек напоминаний на разное время, если не успеваешь,
5. менеджер задач,
6. удобный браузер,
7. создание wifi точки типа joikuspot,
8. автодозвон,
9. черный список.
помогите пожалуйста.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

madsystemerror


репутация: 0
на сайте с 2013 года
сообщений: 1

#2

Не советую. У меня был lumia 720. Функционал очень ограничен. Рабочий стол убогий и напрягает своей убогость. Программ мало и урезанный функционал их. Записи разговоров нет. Автодозвона тоже. ВООБЩЕМ ОТСТОЙ LUMIA

Bandit24


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

винда восьмая зависла при обновлении что делать пишет что ваш компьютер перезагрузиться через два дня что делатьь

sotamaster


репутация: 1
на сайте с 2010 года
сообщений: 3

Google Pixel 2

салават

Возраст - 41

#4

madsystemerror,
я тоже так думаю. Недавно юзал во время ремонта мобильников в сервисе: lumia 620, 520, 625, 620, htc 8s - остался не доволен. В стандарте даже нету элементарного диктофона.

Duu7


репутация: 280
на сайте с 2007 года
сообщений: 1171

Samsung Galaxy S III

г.Орск

Возраст - 49

#5

Однозначно не стоит . Был НТС на винфоне . Из программ в основном одна мишура . Вообще ни чего полезного . И еще для справки , у нокии какие то рамсы там начались с винфоне , типа мы вам доверились , а вы так нас подвели . Не оправдали надежды. Единственное что радует это игры

-------------
добавлено в 23.06: §і§Ц§Ы§й§С§г §Я8 , §б§а §ж§е§Я§Ь§и§Ъ§а§Я§С§Э§е §Я§Ц §е§г§д§е§б§С§Ц§д §Я§Ъ §а§Х§Я§а§Ы §а§г§Ъ , §·§а§д§с §Ю§а§в§С§Э§о§Я§а §е§г§д§С§в§Ц§Э . §µ §Ш§Ц§Я§н §Ф§Ц§Э§а§Ь§г ўт (§с §Ц§Ф§а §Я§С§г§д§в§С§Ъ§У§С§Э , §а§Я§С §д§а§Э§о§Ь§а §б§а§Э§о§Щ§е§Ц§д§г§с) , §Ї§е §У§г§Ц §д§а §Ш§Ц §г§С§Ю§а§Ц , §Ц§Х§Ъ§Я§г§д§У§Ц§Я§Я§а§Ц §Ц§г§д§о §Ф§а§Э§а§г§а§У§а§Ы §Я§С§Т§а§в .

sotamaster


репутация: 1
на сайте с 2010 года
сообщений: 3

Google Pixel 2

салават

Возраст - 41

#6

Duu7,
да я тоже об этом слышал. Обидно очень-очень: вот как чувствовал, что не к добру будет переход к windows phone и вот итог её покупает microsoft в ноябре примут окончательное решение. Не дай бог они подпишут это соглашение, если нет то нокиа сделает план Б. что радует план Б - это нокиа перейдет на Android платформу, дай бог, дай бог. help


Яндекс.Метрика