Китайский iPhone 5C PRO » Страница 1

-

Android устройства



veteranvvg


репутация: 8
на сайте с 2008 года
сообщений: 1

JiaYu G2S

Луцк

Возраст - 34

#1

Ну вот я снова купил китайский телефон. До єтого для себя лично купил китайский JiaYu G2s, которым пользуюсь до сих пор и который меня во всем устраивает и продолжает радовать.
На этот раз возник вопрос приобретения телефона для 10-ти летней дочурки. Надо было аппарат, которго было бы не жалко в случае чего и который бы более-мение отвечал требованиям ребенка.
Выбирал недели 2-е и остановился на китайском iPhone 5C PRO MTK6575 Android 4.0. ценой в 95 долларов.
Вот основные характеристики этой копии, а если хотите — подделки:

 Характеристики


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

veteranvvg


репутация: 8
на сайте с 2008 года
сообщений: 1

JiaYu G2S

Луцк

Возраст - 34

#2

Программы
Програмное обеспечение, в т.ч. с маркета, ставится без проблем. Скайп поставил — все работает. Были неудобства в отсутствии украинского расклада клавиатуры, поставил Jbak Keyboard и проблемы была решена полностью. О Swipe Dialer говорилось выше. Короче программы андроид ставятся все, но не всеми можно пользоваться. Дело в том, что для некоторых програм (особенно для их настроек) необходимо наличие дополнительх кнопок, которые есть на обычных андроид-устройствах, а здесь кнопка всего одна....
Центральная кнопка. Зафиксирована она не совсем хорощо, так как прокручивается по кругу. Кроме того нужно несколько попыток, что бы получить доступ к открытым приложениям или к медиаплееру.

Ну вот вроде и все траблы, которые нашел. В целом же телефон нормальный, им можно нормально пользоваться. А для детей в качестве перевого смартфона вообще класс!Вобщем 95 доларов за такой апарат не жалко.

Дополнительный скрин #1 (48, 3 Kb)

Дополнительный скрин #2 (40, 38 Kb)

veteranvvg


репутация: 8
на сайте с 2008 года
сообщений: 1

JiaYu G2S

Луцк

Возраст - 34

#3

При эксплуатацции этого телефона проявилась одна проблема. Установил MX Player. Он вроде работает, но при попытке увеличить изображение телефон зависает, видимо недостаточно памяти. Лечится только отсоединением батареи. Но здесь наибольшая проблема - крышка то, как в оригинале, просто так не снимается - надо болтики откручивать. Пришлось в сервис идти. Пришлось MX Player снести, достаточно стокового.

veteranvvg


репутация: 8
на сайте с 2008 года
сообщений: 1

JiaYu G2S

Луцк

Возраст - 34

#4

В процессе эксплуатации телефона снес Swipe Dialer, т.к. он сильно тормозил открытие контактов и звонков, дублируя функции стоковой программы. Для установки мелодии на контакты поставил програмку ringopro, она полегче Swipe Diale.

Кроме этого начал номально открываться доступ к открытым приложениям (после двойного нажатия на кнопку), хотя раньше с этим были проблемы.


Яндекс.Метрика