War Thunder-танки » Страница 1

-

Компьютерные игры



RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#1

Пилоты и танкисты!

Мы рады сообщить, что с выходом глобального обновления 1.41 наземная техника War Thunder стала доступна для управления всем игрокам (все исследования и покупки Наземной техники, произведенные ранее, были обнулены)! Чтобы добавить танки и другие наземные машины в ваш ангар, нажмите кнопку "Исследования" и перейдите на закладку "Армия", где вы сможете изучать и покупать технику по аналогии с авиационными ветками развития.


[!!!]

War Tnunder
Разработчик: Gaijin Entertainment
Жанр: ММО
Платформы: PC, Mac
Оф.сайт

Системные требования
 Показать / Скрыть текст
шапка в редактировании


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#2

nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#3

рост как оперативно сработал.

пробывал запустить бой так мне пишет обновите текстуры до максимума.
-------------
добавлено в 01.26: прошёл обучение качество текстур самого танка очень на высоком уровне. качество ланшафта тоже на приличном уровне. пока как то не привычно при повороте танка идёт сильный занос в сторону. но думаю если поковырять настройки то можно будет отладить эту неточность.
-------------
добавлено в 01.27: ха-ха после перезагрузки и анализа игра снова качает какие то 700 метров итог обнова весить 2,2 гига.

RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#4

вобщем это совершенно не танки воргейма,так же как и их самолеты отличаются что способом игры,графикой и физикой

nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#5

я так и не понял как наводить потдержку артилерии по квадрату. не вижу никаких маркеров куда указываю удар?

sas_ki


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Приду домой обновлю, учетка от самиков и наземки одна и та же?

nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#8

sas_ki,
да одна и таже
-------------
добавлено в 09.20: Пока что у советов открыл 3 начальных танка у немцев только 2. В целом мы получили совершенно новую игру. Что уже не плохо по управлению танка можно пока сказать так: в целом играбельно не совсем понятно то что танк при тормозе останавливается не сразу а постепенно в повороты входит как будто это не танк а дрифт кар, посмотрим как себя потом тяжи вести будут. На счет графы все на высоте детализация очень четкая ,так же заметил баги с грунтом когда едишь на танке на макс скорости по ровному участку не с того ни с сего скорость может падать до 0, но это мелочи . Прицеливание тут тоже надо привыкнуть чтобы хоть как то стрелять точно. В целом пока доволен посмотрим что будет дальше.

RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#9

в общих словах - на данном этапе обт я себя не чувствую "водителем стального бронированного монстра" покатушки на гоночных машинках с хаотичной стрельбой, не помню лет 15 назад была игрушка на комп монстр бла бла бла,там машинки с разными умениями гоняли по арене,мины ставили,ракеты пускали,вот чет вспомнил
-------------
добавлено в 14.53: мда уж,всетаки не мое,простояли друг на против друга,выстреляли по боекомплекту на штугах и кроме ствола повреждений небыло,22 бб 22 оф
slava3230,
с удовольствием отдам тебе

nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#10

RWS,
так то оно да дрифткары как то не айс но мне понравилось графика не без изъяна но все же красочно смотрится.

Разобрался наконец с потдержкой артилерии до 400 метров она еще точно бьет , а вот если дальше то там получается лотерея 50/50 попал или не попал,качнул Т-28 пока в стоке но точночность на малых и средних дистанциях просто поражает. Думаю если улитки не будут тянуть со своим проектом то конкуренция картошке будет очень доостойная. Так же порадовало возможность с автоматических пушек сбивать низко летящие самолеты.smile
-------------
добавлено в 15.01: Кстати заметмл что онлайн у них значительно вырос с вводом танков... лишь бы алешки не пересели на улиток,
-------------
добавлено в 15.07: RWS,
так штюг наверное стоковые ,не открыты другие снаряды.? То же замечал такое что не пробиваешь в лоб ,тогда я делаю так стараюсь уйти из лобовой атаки и зайти в борт а еще лучше вызвать огонь на себя smile если возможности уйти нет.


Яндекс.Метрика