тоже попробовал пару боев сыграть. даже убил кого то там. по моим ощущениям вождение непривычное слегка. к ландшафтам вопросы есть. радует хоть что присутствует возможность пострелять очень далеко. да и вообще много непонятностей по меню и ангару, но это со временем пройдет. у вас если что поспрошаю.
вот и я о чем убил кого то там,а кого так и не узнал,где то в кустах что то мелькало..нет харда или азарта,война в джунглях какая то на больших скоростях
RWS, тфутьфутьфу чур меня! Хватит мне модераторсва несколько лет назад. Сейчас клавитуры не те - пальцем тяжелее попадать чем стилусом и медленнее. спасибо за предложение (тем не менее)
Всем хай!Вставлю свои пять копеек.Сам я был ЗБТэшником пару месяцев.Поэтому уже сложилось кой какое впечатление от наземки.Мне кажется улитки и не собирались делать танки как у конкурентов.Это действительно разные игры.И прежде всего они отличаются тем что и наземка и авиация будут вместе воевать.По крайней мере на ЗБТ можно было и полетать и поездить.Пока у них что-то не срослось и нет совместных боёв авиации и наземки это печалит конечно.Но ещё всё впереди.И карт конечно маловато.Сам я кстати пробовал танки от воргейминга,но они меня совсем не впечатлили,в отличии от улиточных. Я смотрю тут скрины из аркадных боёв.Но я сам лично в АБ не играю,только РБ на танках.Там поинтересней.Маркера там тоже есть ,но нет светофора,надо самому пристреливаться и определять упреждение чтобы попасть.Также неплох режим СБ.В СБ вид только из командирской башни как бы,ну и на прицел конечно можно переключаться когда надо,маркеров нет вообще,надо самому ездить по мапу и искать врага,в общем реальный хардкор. Но только в СБ маловато народу конечно играет.
да хардкор напомнил контру,все носятся прыгают стреляют,тактика отсутствует как таковая вообще,разделения по пт ст тт отсутствует, все как как безалкогольное пиво,вроде и пиво но не то) ------------- добавлено в 00.33: кстати,кто то писал что нет кустодрочерства-есть еще и какое
хотел бы я чтоб это г было моим-вар гейминг вон под это дело банки покупает Ну а так это не наши и версия тестовая.Надеюсь будут улучшения-уж очень хочется чтоб какая то конкуренция присутствовала.Тогда и игры будут развиваться и ошибки исправляться от версии к версии.А не только танки нерфиться