War Thunder-танки » Страница 2

-

Компьютерные игры



RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#11

не конкуренты они картошке,совершенно разные игры получились)

FokkerSX1


репутация: 72
на сайте с 2005 года
сообщений: 193

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Москва

Возраст - 50

#12

тоже попробовал пару боев сыграть. даже убил кого то там. по моим ощущениям вождение непривычное слегка. к ландшафтам вопросы есть. радует хоть что присутствует возможность пострелять очень далеко.
да и вообще много непонятностей по меню и ангару, но это со временем пройдет. у вас если что поспрошаю.

RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#13

Цитата: FokkerSX1
#псм
даже убил кого то там

вот и я о чем убил кого то там,а кого так и не узнал,где то в кустах что то мелькало..нет харда или азарта,война в джунглях какая то на больших скоростях

Дополнительный скрин #1 (388,3 Kb)

slava3230


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 130

Motorola PHOTON 4G

Омск

Возраст - 44

#14

RWS,
тфутьфутьфу чур меня! Хватит мне модераторсва несколько лет назад. Сейчас клавитуры не те - пальцем тяжелее попадать чем стилусом и медленнее. спасибо за предложение (тем не менее)

Eksman


репутация: 850
на сайте с 2006 года
сообщений: 405

Ульяновская обл.,г.Инза

Возраст - 45

#15

Всем хай!Вставлю свои пять копеек.Сам я был ЗБТэшником пару месяцев.Поэтому уже сложилось кой какое впечатление от наземки.Мне кажется улитки и не собирались делать танки как у конкурентов.Это действительно разные игры.И прежде всего они отличаются тем что и наземка и авиация будут вместе воевать.По крайней мере на ЗБТ можно было и полетать и поездить.Пока у них что-то не срослось и нет совместных боёв авиации и наземки это печалит конечно.Но ещё всё впереди.И карт конечно маловато.Сам я кстати пробовал танки от воргейминга,но они меня совсем не впечатлили,в отличии от улиточных.
Я смотрю тут скрины из аркадных боёв.Но я сам лично в АБ не играю,только РБ на танках.Там поинтересней.Маркера там тоже есть ,но нет светофора,надо самому пристреливаться и определять упреждение чтобы попасть.Также неплох режим СБ.В СБ вид только из командирской башни как бы,ну и на прицел конечно можно переключаться когда надо,маркеров нет вообще,надо самому ездить по мапу и искать врага,в общем реальный хардкор. wassat Но только в СБ маловато народу конечно играет.

RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#16

да хардкор напомнил контру,все носятся прыгают стреляют,тактика отсутствует как таковая вообще,разделения по пт ст тт отсутствует, все как как безалкогольное пиво,вроде и пиво но не то)
-------------
добавлено в 00.33: кстати,кто то писал что нет кустодрочерства-есть еще и какое

MAXIMUS 1


репутация: 2
на сайте с 2006 года
сообщений: 134

#17

Такое Г эти ваши танки, графика да, хороша но управление, геймплей и физика- просто убожество.

Sergeo_78


репутация: 237
на сайте с 2006 года
сообщений: 90

Анапа

Возраст - 46

#18

хотел бы я чтоб это г было моим-вар гейминг вон под это дело банки покупает wink Ну а так это не наши и версия тестовая.Надеюсь будут улучшения-уж очень хочется чтоб какая то конкуренция присутствовала.Тогда и игры будут развиваться и ошибки исправляться от версии к версии.А не только танки нерфиться

nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#19

пичалька чтобы качать уровень выше в частности кв1 надо первые 6 танков исследовать. это уже не нравится.

3250mash


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

чуть зевнул и танк на бок заваливается


Яндекс.Метрика