Wolfenstein: The New Order » Страница 1

-

Компьютерные игры



RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#1

Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Machine Games
Издательство: Bethesda Softworks

Cистемные требования:
OS: 64-bit Windows 7/Windows 8
Processor: Intel Core i7 or equivalent AMD
Memory: 4 GB RAM
Graphics: GeForce 460, ATI Radeon HD 6850
Hard Drive: 50 GB available space

Wolfenstein®: The New Order - это возрождение серии, которая когда-то положила начало жанру FPS. Разрабатываемая студией Machine Games, в которой собрались опытные мастера, создавшие не одну знаменитую игру, Wolfenstein представляет собой сочетание психологической драмы с захватывающим сюжетом, приключениями и боевой системой от первого лица.

В напряженной, кинематографичной и графически очень достоверной (благодаря движку id Tech® 5 engine от id® Software’s) игре Wolfenstein герой должен сокрушить нацистскую военную машину, покорившую всю Европу. С помощью маленькой горстки уцелевших бойцов Сопротивления вам предстоит проникнуть на самые секретные объекты Рейха, сразиться с легионами фашистских боевых роботов, взять под контроль супер-оружие, покорившее всю Землю... и не только.


СЮЖЕТ:

Овладев доселе неизвестными супертехнологиями, нацистская Германия смогла переломить ход войны и поставить на колени даже самые могущественные нации. Герой войны Б.Дж. Бласковиц провел 14 лет в коме, а очнувшись, обнаружил, что на дворе 1960 год, Вторая мировая война проиграна, и нацисты правят миром железной рукой. Вам предстоит стать Бласковицем - героем проигранной войны и единственным в мире человеком, способным изменить ход истории.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

Приключенческий шутер
Wolfenstein - это сумасшедшие автогонки по горным трассам, спуск в морские глубины, сражения с боевыми роботами фюрера и многое другое, из чего складывается поистине увлекательное приключение.

Сюжет и персонажи
Напряженные бои, сумасшедшие повороты сюжета и характерные персонажи сплавляются воедино в историю, которая никого не оставит равнодушным.

Альтернативная история
Знакомые незнакомые послевоенные годы - мир, где нацисты победили во Второй мировой войне и исковеркали все, до чего могли дотянуться.

Арсенал и противники
В тайных лабораториях рейха и на оружейных складах вы найдете новейшие образцы смертоносных игрушек фюрера. Вооружившись ими, вы получите шанс справиться с гигантскими боевыми роботами, грозными суперсолдатами и штурмовыми отрядами нацистов.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

-Nepranov-


репутация: 215
на сайте с 2012 года
сообщений: 2109

Samsung Galaxy S21

Россия

Возраст - 41

#2

Кто играл, как графика и сюжет? Стоит ее качать?

RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#3

Дима играю,мнение двояко,как для тебя хацкера графика не впечатлит,как для меня геймера игра не нравится длительными видеозаставками,но пройду отдавая долг всей линейке
-------------
добавлено в 17.22: ты знаешь мое отношение к линейности,а так в принципе красивый шутер

-Nepranov-


репутация: 215
на сайте с 2012 года
сообщений: 2109

Samsung Galaxy S21

Россия

Возраст - 41

#4

Я на размер глянул и подумал что они туда супер текстуры напихали и еще разных улучшалок графики,а они видеозаставок напихали, ну все равно попробую, на ночь поставлю на закачку, завтра после работы поиграю, может понравится.

RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#5

я качалбыстро с тапочек
чет вначале застрял,не получается нагнуться чтоб под двери выстрелить

-Nepranov-


репутация: 215
на сайте с 2012 года
сообщений: 2109

Samsung Galaxy S21

Россия

Возраст - 41

#6

Репак получается кривой?
Глянул в Steam за нее 999руб просят, дороговато для такой игры.
Буду нормальный репак искать.

Copok


репутация: 2302
на сайте с 2006 года
сообщений: 4013

Чёрное море

Возраст - 39

#7

я только после 29 писла смогу купить

-Nepranov-


репутация: 215
на сайте с 2012 года
сообщений: 2109

Samsung Galaxy S21

Россия

Возраст - 41

#8

Copok,

В смысле? Лучше репак стянуть из торрентов, попробовать и потом решить брать лицензию или нет.

Copok


репутация: 2302
на сайте с 2006 года
сообщений: 4013

Чёрное море

Возраст - 39

#9

в смысле зп будет только 29ого

-Nepranov-


репутация: 215
на сайте с 2012 года
сообщений: 2109

Samsung Galaxy S21

Россия

Возраст - 41

#10

Copok,

Ну так я и говорю зачем ждать, можно качнуть и заценить. laughing я сам себе 99% игр лицензии беру, обычно если сомневаюсь, то качну репачок, попробую, если нравится беру лицензию и играю.


Яндекс.Метрика